Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Измена!!!
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2006, 13:39   #1

User Information

» Title: Прохожий
    » Регистрация: 18.11.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 3
    Mirinda Идет правильной дорогой
Печаль просто безумие, я изменила ему

эта безумная история произошла со мной вчера. немного предистории: мы живем с с. уже 3 года. отношения ровные, доверительные, идилия проще говоря. я люблю его, он меня. много чего пережили вместе: было и плохое и хорошее, хорошего конечно больше. когда были первые пол года наших отношения я очень часто заседала в аське (это мое прошлое увлечение), он высказывал свое недовольство по поводу этого.

посл нескольких скандалов на этой почве , мою любимую аську пришлось удалить навсегда. больше 2х лет я не пользовалась этой программой, но вчера решила снова ее запустить. открыла лист со старыми контактами. и вижу в списке его. он - это парень из моей прошлой жизни, с которым я 3 года назад познакомилась через интернет (со своим с. я еще в то время была не знакома).

в день знакомства мы решили с ним встретиться ночью. встретились на соколе. увидели друг друга. и поняли, что нас непреодолимо тянет друг к другу. ночь мы провели, занимаясь сумасшедшим сексом друг с другом, при том что, практически ничего не знали друг о друге. после этого мы еще много раз всречались, занимались безумным сексом как животные, и разбегались по своим делам, без обязательств и обид...

потом я познакомилась со своим с. , и все встречи с ним прекратились. я полностью была поглощена серьезными отношениями с с., и влюбилась в него по уши. мы стали жить вместе, что и делаем до сих пор. но вчера, открыв список контактов в аське я увидела его и решила написать. просто так. просто чтобы уведомить его, что я здесь, и поболтать о жизни., ведь не видились несколько лет.

он ответил, слово за слово договорились о встрече. он тогда меня спросил :" спроси сама у себя зачем тебе это, и к чему это может привести, и честно ответь себе ответь на этот вопрос". я и ответила честно и себе и ему : "делать сейчас нечего, мне скучно, куча свободного времени, почему бы и не вретиться со старым знакомым, просто так". поехала. посидели в кафе. попили кофе. поболтали. посмеялись. проводил до моей станции метро. .......... и тут....

все и началось.... на прощание мы поцеловались (все целуются на прощание), но тут мои губы сотворили то, чего я от них не ожидала. прикоснулась губами к его губам и задержалась там, нежно прикусив его нижнюю губу. этот маленький безобидный поцелуй был настолько страстный и горячий, что сердце чуть не выпрыгнуло, а тело прошиб пот.

я вышла. двери вагона закрылись. он уехал дальше. я шла по перрону, сердце бешенно колотилось, уши горели, бушующий внутри огонь разрывал меня на части. не возможно передать всего, что я чувствовала в тот момент. вышла на улицу. поймала такси. еду. звонок. мобильный. он...... алло.....он (говорит быстро, нервно, сбивчиво) :"ты чувствуешь то же что и я? внутри все разрывается..... башню сносит так, что мама не горюй..... мысли не могу собрать в кучу..... этот твой поцелуй......это..... это.....гсподи как же я хочу тебя... анечка, ответь мне, с тобой творится тоже самое? мое дыхание парализовало......ведь я чувствовала то же что и он.... такого возбуждения я еще никогда не испытывала, это было просто безумие какое-то. сердце билось словно бешеное, а я все говорила и говорила ему в трубку все, что я чувствовала. остановила такси. вышла. метро.переход . он. .......

мы набросились друг на друга как голодные животные. его губы мягкие, нежные чувственные целовали глаза, шею , рот. больше терпеть мы не могли.... едем. к нему. ласкаем друг друга, улетаем....... неземное блаженство....приближаемся к самому главному.....все... все.... не могу ....дальше стена между нами которую я не в силах перебороть. из глаз хлынули слезы, я вспомнила своего с., самого нежного, самого родного, иногда угрюмого, иногда смешного, но самого дорогого и моего с. что же я наделала??? ведь я предала самого дорогого мне в жизни человечка, пусть не идеального но моего целиком и полностью.

он не знает ..... а я не скажу.... все это останется во мне навсегда, и будет причинять ноющую боль.....это наказание за мимолетную потерю разума и здравого смысла, за секундное наслаждение и желание..... он никогда не узнает...... боюсь потерять его навсегда.........................
Mirinda вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра