Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Курилка
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 09:26   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 04.11.2006
    » Адрес: Санкт-Петербург
    » Сообщения: 5
    Zara Идет правильной дорогой
Смех моё прекрасное утро...

вот, решила с вами поделиться, друзья мои, как я провела сегодняшнее утро....

итак, отвела ребенка в сад, прихожу домой и собираюсь сладко выспаться, ибо легла чуть ли не в 3 и на полноценный сон времени мне не хватило. уже разделась и собралась прыгнуть под одеяло - как поняла...что то не то.......

где кот? он же все время крутится около меня. особенно утром. жрать просит... начинаю его звать, шарю по всей квартире - нет кота! он всегда идет на мой зов (именно на мой) даже если он спал где то. ну хотя бы скажет муррр, мол вот он я.

осознаю, что кота в квартире нет!!! ужас! как он ликвидировался? ведь он у нас не гуляет, да и на улицу не рвется выходить.....думаю - может муж когда утром выходил - кот и выбежал....мда.....

быстро одеваюсь и выхожу в подъезд. прошарила его на предмет кота с первого по девятый, заглядывая во все закоулки. нет его!
выхожу на улицу. спрашиваю у дворничихи не видела ли она его. она не видела, но обещала посмотреть в подвале.

думаю - надо обойти дом. с обратной стороны у нас балкон, живем мы на первом этаже. иду. всматриваюсь вниз - может сидит где под балконом дрожит от страха.....

и вижу.........сидит мой кот на балконе второго этажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блиииииииииииин.....толи асфальт не скользкий....я чуть не лишилась чувств...как он туда попал??? кругом бетон и пластмасса...... по решеткам? это надо измудриться....по дереву? мда.....

прико в том, что в этой квартире жила полоубезумная бабка, которая отошла в мир иной перед пасхой. так что, квартира пустая!!
думаю - может в эту квартиру ходит кто? и кот вошел...короче, не знаю что пришло в мою голову, но я побежала на второй этаж, ломлюсь в эту квартиру. она, ясен пень, закрыта......звоню в дверь соседям. выходит женщина, спрашиваю у нее - не ходит ли сюда кто? она грит - нет, как она померла - никто больше не заходил....извиняюсь за беспокойство, рассказываю про кота. она: щас моя дочка с балкона попытается его позвать.

бегу обратно за дом. дочь ее (примерно моя ровесница) зовет его - кот не идет.
дочь решает звонить спасателям я уже начинаю тихонько хихикать над этой ситуевиной....

минут через 15 приезжают спасатели....а кот за это время смылся в квартиру, внутрь. там балкон был открыт. подходят, слушают мой рассказ....я думаю - щас они решат что я наркоманка или просто е*анутая))) сутра бледная ненакрашеная.....бубню бред какой то)))) смотрю под ноги - недалеко от меня шприц валяется!))) ну полная картина))) а они серьезно так на меня смотрят то....хорошо соседка на балконе тоже что то подтвердила)) спасатели лезть в квартиру отказались, ибо там - частная собственность и они не имеют права)) говорят - вызываейте участкового. в его присутствии залезем. блиииин..... с этими словами они и отчалили...

соседка моя со второго этажа решила сама поехать на машине в милицию за участковым чтоб долго не ждать.
стою одна. решила другу позвонить. рассказываю ему все это. он внимательно так выслушал и говорит: "катя, скажи нет наркотикам)) иди спать!))" ( ну это он в прикол конечно, я же не употребляю бяку всякую))) ну еще бы! звонит ему катя сутра пораньше и несет бред: мчс......милиция.... кот залез к соседям... а хата пустая.... там бабка померла!...

появился кот опять на балконе. я ему: "слезай, сучонок!" начали соседи любопытные носы свои высовывать.....да уж......
приехали аж 2(!!!) милиционера. и вот стоим мы под балконом ждем спасателей....: 2 мента, я , соседка + 2 подружки мои тунеядки подкатили... зеваки оборачиваются, останавливаются, смоооотрят....люди из машин выглядыват, чуть ли не пробку создают....
приехали спасатели, ставят лестницу (а зрителей то собралось.....)
кот, завидев дядьку кторый лезет к нему, юркнул в квартиру. мент снабдил его действо громким коментарием: "о! в хату шмыганул! гыгыгы"
дядька шарил внутри минут 5. вышел на балкон: "не выбегал он?" мы: "нет его тут!" он пошел обратно. долго нет его. мне уж говорят: "лезь сама, кот к тебе пойдет!" а я мало того, что боюсь лезть по этой долбаной лесенке, так там у бабки еще и антисанитария - мухи блохи вонищщща....

я отнекиваюсь: "нет, там специалист! он спасет моего кота!)))"
выходит спасатель на балкон и выносит вердикт: кота в квартире нет
я в ахуе. вспомнился королевнин носок)) но, - продолжает он, в туалете имеется проход в низ (!!!!!!!!!!!!!) я бегу обратно домой, открываю дверь и вижу моего мудака с глазами размером с блюдце!!

оказалось, что за унитазом в шкафчике с трубами имеется ход в бабкину квартиру!!!! ну дырочка. кот пролезет запросто. пипец!
от страха перед дядькой спасателем кот сумел вспомнить откуда он пришел и без труда с реактивной скоростью слезть вниз! бабка моя, которая была дома, говорит: "как он выбежал из туалета! аж дверь об стену ударилась!"

стыдобищща перед людьми)) я вышла на балкон - сказала что он дома. все ржут!!!
через 10 мин. я с подружками повезла кота кастрировать.....это ему весна в голову ударила, полового секса захотелось вот он и чудить начал)))

щас он лежит бедолага от наркоза отходит.......
подруги меня аж поблагодарили за веселое утро. говорят - каждый день как один. одинаковые. а тут такое событие!))))

только что друг по асе коментарий прислал:

может передачу выпустят, "утро с екатериной м.", будешь каждый день по 3 часа рассказывать че с тобой вчера случилось, судя по тому что у тебя все через жопу этого эфирного времени тебе точно не хватит, а больше я думаю тебе врят ли предложат, хотя может и канал в твою честь откроют, так что старайся

жалею, что репортеров не позвала.....
Zara вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра