Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Измена!!!
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 08:17   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 27.09.2006
    » Адрес: Калуга
    » Сообщения: 6
    Baton Идет правильной дорогой
Вопрос не знаю простить ей измену или нет?

у меня такая ситуация:

встречаемся с девушкой почти год, секс примерно после первого месяца и вроде бы всё так суперски шло да вот пока не прочитал случайно её дневник... оказывается моя прелесть очень долгое время нашего с ней общения продолжала общаться с каким то ещё м@даком, к тому же другой нации (живу не в россии но сам русский и она так же), из дневника узнал, что общаются уже около 1,5 года, он в курсе всех её любовных похождений, да и сами вроде пытались повстречаться одно время но разница в вероисповидании дала о себе знать (им не дали это сделать), но там было ясно изложено, ...первый раз "того" занимались любовью...на мой вопрос о том было или нет она естесственно отнекивалась как могла, что это просто было почти секс но в последний момент опомнились, но как то уж не такой я наивный...и не верю ей, она естесственно умоляла простить и я не знаю что делать. с одной стороны я люблю её до ужаса не знаю почему, как то в моих глазах она такая беззащитная, маленькая, нежная так и хочеться ей мир показать да и жить ради неё ...но с другой, я никогда не пойму как очень миленькая, привлекательная девушка могла общаться с человеком др. нации(узбеком), я с рождения живу в этом гр@баном узбекистане и с детства ненавиже всех этих уродов, и тут она мне заявляет после очередных расспросов---какая мол разница русский или не русский----не понимаю я такого тупизма, общаться это одно, а уже более близкие отношения это уже другое.... да и на сегодняшний момент, ситуация складываеться так: я летом переезжаю в калининград, и не знаю толи радоваться то ли нет....

...буду рад выслушать любое мнение по данной ситуации кто как считает "смертельно " это или нет или может я слишком драматизирую, сейчас у нас какие то отношения есть (секс, оральный и т.д.....), когда мы вместе я счастлив, когда расстаёмся я в бешенстве, я не могу ей верить ни в чём, отдаляюсь от неё считаю её за последнюю .....
Baton вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра