Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Мням мням, я коммуням...
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 12:37   #6
Mir

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 24.09.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 6
    Mir Идет правильной дорогой
верятно такой бред написал какой-нибудь не побоюсь тупой американец из штата арканзас... т.к. у них есть закон запрещающий заниматься гомосексуализмом, и есть закон который рассматривает оральный секс как гомосексуализм.... ну о законах сша я промолчу....думаю не стоит даже разговаривать о их тупизне...

я просто ради интереса ввёл в яндексе следующее:"оральный секс-путь к гомосексуализму..." и на всех мне попавшихся сайтах было написано, что это просто бредовый миф, заблуждение....глупости.... ну вот сам посуди...тебя же возбуждает вид женских половых органов (а нормального мужчину должен возбуждать и запах женских половых органов....не понимаю тех кто говорит:"фу там же пахнет...." ну это на вкус и цвет...), а женщину возбуждает вид мужских половых органов.... так почему же не должны возбуждать взаимные оральные ласки.... вот

мы с моей девушкой с первых дней наших половых отношений практикуем оральный секс... и я получаю массу удовольствия, делая ей кунилингус, и когда она мне делает минет... но вот если я увижу....даже на фотке гомиков, которые отсасывают друг у друга...меня просто вырвет.... (абсолютно нормальная реакция гетеросексуала имхо)... я даже считаю, что тяга к половым органам противоположного пола - это естественно...даже я бы сказал зов природы....

я впревые здесь увидел такое мнение про оральный секс и гомосексуализм....это же явный бред.... в великобританиии, например в некоторых школах начали преподавать оральный секс....да, да именно оральный-как альтернатива обыкновенному... дабы сократить кол-во венерических заболеваний и нежелательных беременностей в юном возрасте...

да даже если так посудить....то тогда здесь весь форум в подсознании гомосексуалисты да, что уж там весь форум почти всё население россии....да даже земли.... .... так что не смотри на всякие глупости, которые где-то кто-то, не подумав написал.... из-за этого не стоит отказываться от совершенно нормальных сексуальных проявлений...я уверен, что если ты придёшь к сексологу, то он успокоит тебя и скажет, что всё ок... блин даже на многих медицинских сайтах оральный секс рассмотрен как абсолютно естественное и нормальное сексуальное поведение....его даже извращением назвать нельзя....
Mir вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра