Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Анал - не есть вагинал!
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 11:29   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 02.09.2006
    » Адрес: Томск
    » Сообщения: 10
    Ilona Идет правильной дорогой
Подмигивание Анальный секс - как это мило.....

Парижская квартира... Мужчина и дама лежат на полу. Вдруг он переворачивает её на животик, резко срывает штаны, берет масло, смазывает её анус ... и входит в нее.

В дальнем 1972 году во время закрытого показа полной версии кинофильма "Крайнее танго в Париже" известного Бернардо Бертолуччи эта сцена привела зрителей в полный восторг.

Но отыскать тему, способную вызвать большее отчуждение и неприятие в дискуссиях о сексе, чем эта, совсем тяжело. Мы можем поделиться с друзьями своими сексапильными переживаниями, но анальный секс?! Это табу!!! Это нереально, это нельзя дискуссировать! Кстати, в неких странах мира, в Тасмании, к примеру, этот вид секса запрещен.

Марина, удачный дизайнер 32 лет, смогла откровенно порассуждать со мной на эту тему, только когда опустошила 3-ий бокал вина. Она призналась, что не только пробовала анальный секс, но в данный момент получает от этого наслаждение. Мой 1-ый анальный опыт случился 9 годов назад. Это было просто ужас! Боли - море, и в итоге ничего у нас с приятелем не вышло.

Но спустя три года Марина, уже встречаясь с новым парнем, решила повторить опыт. С Александром мы были совместно уже полгода. Как-то раз он пригласил меня на выходные съездить за
город на дачу его родителей, которые как раз уехали в отпуск. Это были совсем сумасшедшие дни, и я, охваченная непонятным порывом, сама предложила ему испытать... В этот раз все было чудесно, и я сообразила, что могу получать от этого наслаждение.

Вообщем, Марина оказалась одним из немногих исключений. Большая часть дам (ну и парней тоже) на мой задача о том, приходилось ли им заниматься анальным сексом и как они к нему относятся, отделывались общими фразами либо некоторым невразумительным мычанием, из которых ровненьким счетом ничего не следовало. Согласитесь, на да, нет и не знаю выстроить какой бы то ни было материал довольно затруднительно.

Задачи о сексапильной жизни вообщем не очень-то приветствуются, а уж таковая щекотливая тема... Тем более при помощи моих респондентов, также в последствии разговора с сексопатологом Владимиром Доморацким мне удалось сконструировать наиболее либо менее определенные ответы на несколько задач по данной теме. Итак...

Может ли дама получать реальное наслаждение от этого вида секса?
Это - мое. Я чувствую себя самой сексапильной, самой раскрепощенной, самой желанной дамой. В этот момент исчезают все границы и условности. Я ощущаю себя, как бы это лучше выразиться, не то чтоб развратной... В общем, я чувствую: то, что мы делаем, заводит. 27-летняя Екатерина, менеджер, суровая шатенка, предпочитающая строгие костюмы и гладко уложенные волосы, - по ней в жизни не скажешь, что она способна на такие порывы и вспышки эмоций. Хотя, может быть, конкретно контраст меж её обычной манерой поведения и возможностью почувствовать безграничную свободу делает этот вид секса в особенности симпатичным для Екатерины. Ведь запретный плод сладок, а, по словам Кати, чувство того, что ты делаешь нечто нестандартное, запретное, доставляет особенное наслаждение.

Спецы, кстати, отмечают, что пристрастие к нестандартным видам секса, к анальному в том числе, часто обусловлено конкретно излишней традиционностью, регламентированностью наружной стороны жизни дамы. Светлана - 35-летняя деловая леди, по другому не назовешь. Строгая, прохладная, застегнутая на все пуговицы управляющая отделения в большой фирме, под началом которой находится десяток парней, разоткровенничавшись,

произнесла, что для нее анальный секс привлекателен конкретно возможностью почувствовать себя вполне подчиненной мужчине. Я очень много командую и управляю в обыкновенной жизни, и это помогает мне почувствовать свою женственность, зависимость от мужчины. Я чувствую себя вполне подчиненной мужчине, и это возбуждает меня более сильно, чем их.

Одним из причин, благодаря которому дама испытывает наслаждение от анального секса (либо допускает возможность его получить), может стать мощная влюбленность и бескрайнее доверие к мужчине. Оксана, 26 лет, секретарь, никогда не занималась анальным сексом, но... Если же я буду совсем обожать этого мужчину и буду знать, что таковой секс доставит ему удовлетворенность, я соглашусь. Даже если же мне будет не совершенно приятно. А вот 32-летняя Ольга считает, что таковой секс неосуществим не только без мощных эмоций к мужчине, но и без жесткой убежденности в его эмоциях: Анальный секс - это достаточно рискованное занятие для дамы, и если же я не буду уверена, что мой партнер остановится по первой же просьбе... Понимаешь, если же мужчина теряет над собой контроль, он может причинить мне боль. Потому я предпочитаю сама задавать темп, сама двигаться.

У меня было такое чувство, как будто я вновь растеряла девственность, - ведает Татьяна. - До Максима у меня ни с кем и никогда такового не было, ну и он никогда не пробовал таковой секс. Так что это стало для нас чем-то особым. Хотя я не могу сказать, что получаю от этого такое же наслаждение, как от наиболее обычного секса. Но Максим... Ему не просто нравится, в такие моменты он практически сходит с разума, и вот это и есть самое симпатичное для меня. Я ощущаю, как я ему нужна, как он меня желает.

Для парней это, наверняка, совсем мощное впечатление. Если же судить по высказываниям моих респонденток, то наслаждение от анального секса дамы получают, но какого рода это наслаждение? Навряд ли оно имеет что-то общее с физиологией, это, быстрее, чувство некоторого морального ублажения от чувства собственной желанности, власти над мужчиной... В общем, любая дама, занимающаяся анальным сексом, находит в этом что-то для себя. Но все-же способна ли дама получать при всем этом наслаждение физическое?

Понятно, что у дам быть может так называемая гетеротопия эрогенных зон, - ведает Владимир Доморацкий. - Это когда более массивные эрогенные зоны размещаются не на собственных местах. Хотя область ануса почти все спецы также считают эрогенной зоной, быть может, не столь выраженной по сопоставлению с теми зонами, что работают у большинства, - клитор, влагалище, грудные железы.

Тем более описаны случаи, когда дама, имея 2-ух мужей и кучу любовников, ни при какой продолжительности полового акта не получала наслаждение при влагалищном коитусе, пока мужчина в фазе высочайшего возбуждения (она его достигала, но оно ни во что не выливалось - не было разрядки) не вводил ей палец в задний проход. Естественно, если б он вводил не палец, она достигала бы той же разрядки, быть может, еще скорее.

Вправду ли мужчины обожают этот вид секса столь сильно?
Считается, что анальный секс - один из более симпатичных для парней видов секса. Некоторая доля истины в этом есть. Одних парней завлекают возникающие в момент контакта эмоциональные чувства. Я ощущаю полную и безраздельную власть над дамой и над ситуацией. Не поймите меня неправильно, я совсем не тиран и не стремлюсь к полному повиновению партнерши, напротив, мне нравятся самостоятельные и взбалмошные девушки.

Просто в этот момент мое самолюбие вполне удовлетворено, можно сказать, что я утверждаю себя как мужчина. (Занятно, не правда ли? В то время как мужчина ощущает себя государем и повелителем, дама бывает уверена, что как раз в этот момент он всецело в её власти.) Таким образом, для отдельных парней анальный секс - вроде триумфа их сущности. А если же добавить острые чувства от нетрадиционности и редкости момента, наслаждение от нарушения некоторого морального табу, то получится букет впечатлений, перед запахом которого мужчина просто не способен устоять.

Для остальных суровым аргументом за стают чисто физиологические чувства, такие, к примеру, как наиболее длинноватые фрикции. К тому же, как отмечает В. Доморацкий, при прохождении через анальный сфинктер, который наиболее сильно обхватывает член, чем влагалище, да еще может сжиматься, мужчина получает наиболее острые и калоритные чувства. Один из парней, с которыми мне удалось поговорить наиболее либо менее откровенно, признался, что анальный секс завлекает его с точки зрения способности более полного слияния... с дамским задом. Для меня ягодицы у девушки - самая сексапильная часть тела. При их виде меня обхватывает просто чокнутое возбуждение.

Предпосылки, побуждающие парней столь сильно желать анального секса, сиим, очевидно, не исчерпываются. С иной стороны, существует, может быть, не наименьшее количество обстоятельств, благодаря которым анальный секс не вызывает у парней особенного интереса. Что любопытно, посреди тех парней, с которыми я общалась, таковых оказалось явное большая часть.

При этом более распространенным ответом было: Это как-то неэстетично и грязно. Другими словами та самая грязюка, столь сильно воздействующая на одних, вызывает более энергичное отрицание в остальных. У меня никогда не появлялось даже мысли об этом, - делится своими размышлениями 27-летний Роман, минский бизнесмен. - Все это как-то неестественно и, честно говоря, незначительно тошно. Нет, я не против экспериментов в сексе, но все таки есть грань, за которую переступать не следует. Если же дама сама этого желает? Ну, я, в принципе, готов выполнить хоть какой каприз, но все таки необходимо считаться и с моими желаниями.

Что касается эстетичности, то это, по всей видимости, задача строго личного восприятия - при наличии желания неэстетичность можно отыскать и в обыкновенном поцелуе, а вот насчет естественности...
Ilona вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра