Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Курилка
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 20:27   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 12.10.2006
    » Адрес: Саратов
    » Сообщения: 6
    Elena Идет правильной дорогой
Подмигивание Вечер пятницы

Это была пятница, когда каждый из нас ожидает чего- то необыкновенного, предвкушает. Удивительно, но почему-то конкретно сейчас она решила надеть свое самое сексапильное белье, которое дико её заводило. Она шла в нем по улице и представляла, как кто-нибудь будет раздевать её, дерзко, яростно. День пролетел незаметно и вот уже настал вечер.

Этот превосходный вечер пятницы. Она постоянно доверяла собственной интуиции, а сейчас ей было отчего-то в особенности томительно. Она приехала в центр, посидела в собственном любимом кафе. Предвкушение отчего-то не пропадало, а лишь усиливалось. Она уже ощущала, как внизу становиться тяжелее, что- то начинает, как малеханькое нажимало, сверлить изнутри. Все, пора на улицу, а то щеки начинают предательски гореть, и взоры мужчины напротив стают все откровеннее , - решила она и как - то очень поспешно вышла на улицу. В дверях в кафе она налетела на кого-либо. Прошу проще...

Она подняла голову, и ничего не могла сказать. Это был ты. Здравствуй ,- слегка запинаясь произнёс ты. Она не знала, что отвечать. Так не бывает ,- помыслила она про себя. Она смотрела на тебя, её щеки горели все посильнее, в очах желание, и это нереально скрыть от тебя, ведь ты так отлично знаешь этот взор. И сейчас вы оба понимаете, что последует за сиим взором. Ну не стоять же нам в тамбуре кафе , - приходит тебе в голову. Ты берешь её за руку и, ничего не говоря, ведешь к собственной машине. Этого не быть может, ведь меж нами ничего быть не может , - поразмыслила она, садясь в машинку.

Все, сил сдерживаться больше нет, вы целуетесь. Нет, это даже нельзя назвать поцелуем. Вы впиваетесь друг в друга, ведь вы оба так издавна ждали этого, и от этого желание становится еще посильнее. Кажется, что этот поцелуй продолжаться нескончаемо. Что я делаю? - в страхе задумывалась она. Нужно остановиться, срочно остановиться! Но это только глас разума, то, что она ощущала, начисто лишало её возможности соображать. Она все посильнее и посильнее ощущала, как внизу животика сладко заныло, стало тяжело. Она протянула к нему свою руку, пробралась под свитер и слегка сдавила его соски, позже посильнее. Я хочу его, хочу, чтоб он взял меня ,- она задумывалась лишь об этом. А её рука спускалась все ниже. Он не мог сдерживать себя: он взял её руку и положил её на ширинку брюк. О, ты хочешь этого не меньше меня! - произнесла она хриплым голосом. Поехали ко мне , - и вы уже в движении.

Сколько они ехали, сказать тяжело. Она закрыла глаза, ты трогал её груди, практически до боли сжимал соски. Ты знал, что каждое прикосновение отзывается новым пожаром в её киске. Её рука трогала через ткань брюк твой член. Я знаю, тебе охото, чтоб я достала его , - поразмыслила она, но не сделала этого, ведь тогда ты бы просто не сумел сдерживаться. Она и так очень рисковала, лаская тебя, ведь ты мог взорваться еще ранее. Нет, этого я не допущу, ты войдешь в меня с силой, до конца, чтоб было практически больно , - поразмыслила она и с вызовом улыбнулась ему.

Они приехали, обоим хотелось скорее завладеть друг другом, но в то же время хотелось, чтоб это продолжалось нескончаемо. Как только он закрыл дверь в квартиру, он сразу же снял так мешавшую ему её блузку и с таковой силой впился в её грудь, что она слегка вскрикнула. У нее внизу все горело, каждый его укус заставлял её глухо стонать и повторять: Еще, еще... ооо...
Сейчас настал её черед мучить его, она потянула вверх его голову за волосы, повернула голову и поначалу слегка, а позже все настойчивее стала облизывать его ухо, время от времени покусывая его. Сейчас стонал уже ты. Её руки освободили, наконец, его уже каменный ствол. Совсем лаского указательным пальцем она потрогала самую головку, она была таковой приятно увлажненной. Позже обвела пару раз вокруг и спустилась к яйцам, лаского взяла их в ладонь, слегка сжав. Эти пытки становились невыносимыми. Ты силой принудил её убрать руку: Остановись, я больше не способен себя сдерживать . В последствии этих слов вы оба, как по команде, сняли с себя одежду, и совсем обнаженные свалились на кровать, не выпуская друг дружку, продолжая яростно целоваться.

Она легла на спину, а он опять стал впиваться в её груди. Ну, когда же он войдет в меня ,- молила она про себя. Все внизу у нее горело и ныло, а он, как будто, желая продлить её муку, еще ни разу не дотронулся до её киски. Пожалуйста, возьми меня, я больше не могу вытерпеть ,- просила она и протянула, было, руку вниз, чтоб начать ублажать себя, но он не отдал ей этого сделать. Заместо этого он завел её руки за голову, одной рукой соединил их, а 2-ой дотронулся до её пульсирующего бугорка, лаского, чуть касаясь провел по нему мокроватыми пальцами, поначалу с одной стороны, позже с иной. О..., как отлично, как это обжигает, у меня все горит ,- практически прохрипела она. Он продолжал также лаского, с чуть ощутимым нажимом ублажать её клитор пальцами, как как будто знал, что такую пытку она любит больше всего. Она не знала, сколько времени это длилось, но ощущала, что снутри все пульсирует посильнее и посильнее: Еще чуть-чуть и я кончу, войди в меня ,- взмолилась она. Его не нужно было долго упрашивать.

Он с силой перевернул её и поставил на колени и, наконец, сделал то, что они оба так издавна вожделели. Он массивно, резко, практически больно вошел в нее. Какое это было классное чувство. Как издавна она желала о таком отменном члене, как долго он рисовал в собственном воображении эту картину, представлял, как врывается в её горячие внутренности.
Он продолжал рукой мучить её бугорок, двигая снутри своим массивным членом. Их стоны соединились в один, и их сладким мучениям пришел конец...

Она пробудилась, ей было тяжело дышать, этот сон. Это был сон , - как как будто уверяла она себя. А так отчетливо она помнила каждую мелочь, каждое прикосновение. Пусть все красивое так и остается сном. Ведь все красивое отлично до тех пор, пока мы не обладаем им.
Elena вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра