Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Анал - не есть вагинал!
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 21:02   #19

User Information

» Регистрация: 11.04.2008
    » Сообщения: 2
    Valek Идет правильной дорогой
А мне девушка моя-когда балуемся-дрочит член ручкой и ротиком..Губки у неё красивые и сладенькие!Потом лижет яички!!!и опускается на прожежность!От этого -очень сильно возбуждается-гогда язычком трогает мою дырочку(анус!)Даже я чувствую-как она вздрагивает от возбуждения!!!Нежно вводит свой длинный и ласковый язычок в мой анс!!!!У меня такое ощущение,что моя попка-нагревается!!!Так горячо и приятно!!!Просто очень хочется кончить!!!Потом мой Лилёк садится на мой(не очень маленький) член и просит глубже войти ей попку и кончить ей внутрь горячей спермой!!!И потом-как обычно-она очень сильно и бурно кончает!!А я позже...Я ещё вхожу в её попку. когда у меня подходит оргазм-я интенсивно трахаю её....И попка у неё снова ощущает оргазм-на этот раз и свой и мой!!!Так у меня бывает!Но не всегда....Я не злоупотребляю,что-бы надоедало...А что делать...Она испытывает сильнейшее возбуждения от того,что дрочит член мне!!!!А теперь и лижет анус!!!!!Трахает меня язычком!Нравится!!!Да и мне тоже!!!
Valek вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра