Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Ой, кто я?
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 15:02   #1

User Information

» Регистрация: 03.08.2006
    » Сообщения: 78
    Radovan Имеет захватывающую ауруRadovan Имеет захватывающую ауру
Счастье История знакомого транса

ОбычныйЯ был в общем-то обычным мальчуганом, за исключением 1-го - обожал удовольствия во всех их проявлениях. Рано научился онанизму, а в двенадцать лет стал неизменным подписчиком всех рассылок, посвященных способам мастурбации.
Этому содействовало также и то,что мои предки частенько уезжали в командировки и оставляли меня 1-го и навечно. Они служили в представительстве, во Франции - квартира же оставлялась на меня - благо моя самостоятельность под колебание не ставилась. Так, я оставался полновластным владельцем квартиры и веба - у меня была протянута выделенка , поставленная папой за успехи в школе - восьмой класс я окончил с 2-мя четверками - все другие отметки были "Непревзойденно".
Девчонки у меня не было. Это может показаться странноватым - у парня в пятнадцать лет - и нет девчонки. Я и сам не знаю что вышло - это что-то по Фрейду, комплекс, либо там что еще... При этом комплекс этот я заполучил уже в сознательном возрасте - в 13 лет жутко смущаясь пригласил одну в кино, и получил отказ. В последствии школы предложил ей гулять со мной. Она ответила что занята в последствии школы - я произнёс,что имею в виду "гулять вообщем". И был послан в грубой форме. Увы, я не стал писать стихи о несчастной любви, не стал добиваться её расположения,расшвыривая хулиганов. Нет - я ударился в онанизм. Я ласкал себя фактически всегда,когда находился дома, доводя себя до изнеможения. Со спермой у меня заморочек не было - я традиционно ложился на спину, закидывая ноги назад и кончал себе прямо в рот - мне совсем нравился вкус собственных "половых выделений".
Однажды, просмотрев новенькую галерею в разделе "Анальный секс" я отважился. Мне постоянно хотелось любви, но потому что мне её никто не давал - девчонки все как одна от меня отвернулись, пацаны тоже не шибко уважали, предки приезжали на пару дней за месяц - то приходилось восполнить эту недостачу самому.
Я поискал предмет, напоминающий по форме член, и отыскал - эта была свечка.
Сантиметра два в диаметре, 20 по длине - это была находка. Зайдя в ванную и,смазав свечу вазелином, я, с бьющимся от ужаса того,что я делаю что-то недозволенное, я нагнулся, и ввел её себе в попку. Поначалу было больно, но позже, когда она прошла через сфинктер, я ощутил несказанное возбуждение. Схватив собственный член, я кончил в три приема, как никогда обильно, оросив собственной струей кучу старенькой одежды. Её мы не выбрасывали, а накапливали, а позже мама увозила её куда-то в секонд-хенд, либо какую-то религиозную общину. Часть спермы попала на мамины колготки, и я стал её слизывать. Языком я ощутил дивную, шелковистую поверхность нейлона, и возбуждение накатилось с новой силой. Я вскочил и натянув их, посмотрелся в зеркало - и ахнул, увидел картину моего перевоплощения. Хилый юнец куда-то исчез, заместо него стояла вполоборота женщина с маленькими волосами, хоть и малоразвитой грудью. С тех пор все мои сексапильные игры стали вестись в этом направлении. Приходя из школы я надевал что-нибудь из маминых вещей, оттрахивал себя в зад свечкой ( нужно сказать, я открыл новый метод - нагревал свечу в горячей воде и вылепливал на ней головку) - в хозяйственном магазине я накупил себе уйму "партнеров" - я "трахался" со различными свечками, с ручками инструментов, зубными щетками; и получал дивный диапазон чувств сексапильного плана. Однажды, вылепив из парафина нового "любовника" я поднес его к лицу и нежданно для себя взял его в рот. Поласкал языком, незначительно заглотнул и вновь широкая река возбуждения наплыла на меня. Я жадно сосал его и сразу дрочил. Кончил я скоро. Но новый предмет возбуждения постоянно стоял перед очами. Равномерно я стал грезить о человеке. О мальчугане - конкретно о сильном и прекрасном мальчугане, который бы полюбил прекрасную девченку вроде меня.

В школу я стал надевать предметы одежды "Унисекс" - в основном из мягкой ткани - джинсов я не обожал. Трусиков я не надевал совсем, заменяя их темными колготочками. Я отрастил себе волосы до плеч, в школе нося их свободно, а дома заплетая косички. Никто не замечал перемен происходящих со мной. Равномерно я сообразил, что мне нравится один юноша - его звали Костя. Выше меня, гибкий но мощный, он представлял собой мой новый идеал. Девчонки у него не было - очень уж застенчивый он был, хотя почти все на него заглядывались, даже преподавательницы.
Наконец, я сообразил, что нужно брать быка за рога, а то его уведут. Я пригласил Костю к себе, поиграть на компютере - удивительно,что в свои 15 он не видел не одной игры. Я усадил его за компьютер, и открыл заблаговременно купленый коньяк - средства у меня были. Пить он умел и обожал - в нашем классе практически все курили и пили, не считая меня 1-го. Так, вдвоем мы распили бутылку "Арарата" - при этом я старался больше наливать ему, но и сам неплохо раскрепостился. Но Косте становилось все сложнее сшибать фраги в Unreal - он изо всех сил старался глядеть в монитор.
-Слушай, давай по инету полазим! - предложил я.
-Давай!- хрипло произнёс он.
Я зашел на собственный любимый сайт фетиша - pantyhose.
Костя просматривал одну картину за иной, глаза его горели, штаны оттопырились. Я, тем временем пошел в комнату и переоделся - надел свои любимые темные колготки(прямо из Франции, меж иным!), мамин лифчик, блузку и халатик.
Он так и не направил на меня внимание, а напрасно - я решил незначительно полюбоваться на него. И вдруг - он расстегнул ширинку и достал оттуда член маленький величины - но таковой осторожный, что я чуть не засмеялся от радости - он точь в точь напоминал мне моих восковых друзей.
Костя наяривал все сильней и сильней, и вдруг увидел меня - и одномоментно остановился - палитра чувств на его лице изменялась с трагической скоростью - поначалу пылающее и жадное - потом испуганное, позже удивленное и наконец - опять возбужденное, но малость робкое. Я скинул халатик и подошел к нему, мельком глянув в монитор - там тетка в чулках делала минет мускулистому мужчине. "Как подходит"-мельком поразмыслил я и взял в рот Костин член. Он был совсем тугой и теплый. Я провел языком по головке, оттянул губами крайнюю плоть и вновь коснулся головки. Дотронулся языком до уретры, и начал сосать, лаская языком все подряд. 2-мя руками, тем временем я поглаживал его яйца. На лице Кости было написано выражение высшего блаженства.
Внезапно член сильно напрягся, задрожал у меня во рту и начал извергать сперму. Я смахивал языком все выходящее семя себе в глотку. Сперма его на вкус сильно различалась от моей - была гуще и соленей, но тоже совсем приятной.
Наконец, член замер и начал опадать. Я в крайний раз облизнул его головку и выпустил изо рта. И лишь тогда я сообразил, что я сделал - но удивительно, никаких угрызений совести я не испытывал - было только лишь приятное, щемящее чувство в низу животика. Костя поглядел на меня и улыбнулся. Осторожно погладил меня по голове, шейке, особенного внимания удостоил содержимое бюстгальтера и пошел ниже. Провел рукой по колготочной ткани, по моей попке и ножке, а когда он дотронулся до моих яичек, я здесь же кончил, залив семенем колготки.
-Ты как девчонка...-прошептал он, завороженно поглаживая мою попку. И вновь возбудился, член его восстал, и я им занялся. Сладко постанывая, он произнёс :
-Нет,ты куда лучше хоть какой девчонки!
В тот вечер я отсосал у него 6 раз, но до чего-то наиболее сурового пока не дошло. Провожая его, я так и не произнёс ему, чтобы он не болтал, хотя наверняка нужно было.

В школе на последующий день я ничего не увидел, Костя смотрел на меня слегка испуганно, а я ему улыбнулся. На выходе из школы меня нагнали три мальчугана - Тарасов-длинный, Никоненко - качок, и Карась -их командир. Это были мои одноклассники, являвшиеся также маленький бандой мелкого пошиба.
-Погоди, - произнёс мне Тарасов -пошли сходим в одно место.
-Зачем?
-Надо-улыбаясь ответил Карась. Были они слегка пьяны, по последней мере обдавали перегаром, и еще я увидел, как Никоненко сминает в руке банку из под крепкого "Дизеля".
Пройдя в молчании пару переулков, мы зашли в мой двор, проследовали в подвал, и там, Карась заперев дверь и включив свет, обратился ко мне:
-Ну давай,обслуживай.
И здесь я додумался - Костя, оказывается поведал все о вчерашних событиях, и сейчас... Сейчас я испытывал знакомое, но уже слегка забытое чувство огромного возбуждения.
-Подождите, ребята. Для чего тут? Давайте пойдем ко мне на хату.
-Наебать хочешь? Завтра же все равно встретимся - прищурившись, спросил Карась. Видно было, что спрашивает он лишь для проформы, потому что и самому не хотелось "работать" в сумрачном и вонючем подвале.
-Да что вы? У меня тепло.
-Ну хорошо, отправь. - согласился он наконец.
Зайдя в квартиру, я произнёс - вы разувайтесь, выпивка за холодильником, проходите в огромную комнату - а я в данный момент приду.
Я залез в ванную и незначительно подмылся. Ради такового варианта следовало принарядиться. Я надел совсем черные чулки и красноватое шелковое мамино платье доходящее мне до середины бедер. Причесался как надо, и, подумав накрасил губы и подмазал реснички. В зеркале передо мной стояла высочайшая и стройная женщина, несказанной красы, правда с несколько малеханькой грудью, но и этот изьян я замаскировал, подложив в лифчик незначительно ваты.
Мои гости уже освоились и по-хозяйски прихлебывали коньячок. При звуке моих шагов дружно обернулись. Да так и застыли.
-Мама миа- пролепетал Тарасов.
-Еб твою мама - проще выразился Никоненко.
Я медлительно, качая бедрами проплыл мимо их, уселся в кресло, закинув ногу на ногу, и высочайшим голосом спросил:
-Ну мальчики, кто 1-ый?
Я обслужил их члены в порядке иерархии - Карась, Тарасов, Никоненко, поразившись обилию вкусов спермы, и очищая крайние капли с члена Никонеко ощутил, как кто-то хватает меня за попку - это был Карась, глаза его поблескивали.
-Не так.-сказал я.-Нужна смазка и презервативы.
-Ну ты, шлюха и сбегай за ними.
Нежданно грубое обращение лишь посильнее возбудило меня. Мой член (о котором я в крайнее время и мыслить запамятовал) необычайно сильно напрягся.
Я сбегал в комнату родителей и достал три презерватива и вазелин. Протянул их Карасю, оперся руками на диванчик, подставляя ему свою попку, и стянул колготки.
Карась кое-как натянул презерватив, обмазал вазелином, мазнул мне анал и вошел.
А я то еще радовался свечкам! Член Карася распер мне мою довольно широкую дырочку, создавая чувство заполненности, а его фрикции там доставляли мне страшно приятные чувства.
-А-ах...-простонал Карась и сделал крайний аккорд. Внезапно мой член, который терся о нежную ткань колготок тоже разразился королевскими струями спермы.
-Ка-айф- шепнул он вынув член из моего заднего прохода и закурив.
Еще пару раз я подставлял свою попочку его товарищам и возбуждая их утомленных петушков.
Наконец, они, изнеможденные, поцеловав меня каждый напоследок, ушли.

Было бы наивно предполагать,что они смолчали. Слава обо мне разнеслась по всей школе. Правда, лишь посреди старшеклассников. Эта троица и их патрон, пэтэушник Герасимов стали торговать моим телом. Каждый день, в том самом подвале я обслуживал пятерых-шестерых желающих, а вечерком воспринимал Герасимова с компанией в собственной квартире. Я несколько поменялся - стал еще более часто умываться, причесываться,посодействовала гимнастика - моя грудь возросла в размерах и могла поспорить с грудью обычной восьмиклассницы. Дрочить дома я закончил - было некогда. Успеваемость моя практически не снизилась - было много охотников отдать мне списать за даровой минет. Отношение ко мне в школе меня нисколечко не волновало - друзей у меня и ранее не было, а из-за Герасимова не стало и противников. Кое-какие средства мне перепадали. Сексапильное чувство я получал вполне - выпивая раз в день около стакана спермы и получая в попку шесть-семь хуев раз в день, у меня не возникало мысли о мастурбации. Каждый раз я возбуждался не ужаснее моих клиентов. Я воспользовался популярностью. Я был кому то нужен. И я сообразил - вот оно какое, счастье!
--------------------
...но другим никогда, видит Бог, я не буду...
Radovan вне форума Отправить сообщение для  Radovan с помощью ICQ  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра