Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Между нами, девочками
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 13:17   #1

User Information

» Title: Участник
    » Регистрация: 09.08.2006
    » Адрес: Питер
    » Сообщения: 38
    Zdenka Идет правильной дорогой
Сообщение Мой первый взрослый опыт

Хочу написать вам свою историю о том, как однажды в лютую зимнюю пору ко мне неожиданно подошел ОН, и я больше не могла называть себя девочкой, потому как я стала женщиной.

Произошло это необычайное событие прошлой зимой, когда мне было еще 18 лет. На самом деле передо мной давно стоял вопрос, о том с кем и где это сделать. А тут ответ пришел сам по себе. Я просто шла, как обычно домой после небольших посиделок с подругами, и тут ко мне подошел мой старый приятель, и предложил мне пойти к нему домой.

Кто бы мог подумать, что как только вы войдем в коридор, он наброситься на меня и уже через пару секунд он будет любоваться и ласкать мой юное тело. Вещи слетали с меня с огромным желание, которые было написано не только на лице у моего друга, но и немного ниже пояса. Он достал свой толстый член и начал водить им мне по соскам, что привело меня в жуткое возбуждение.

В моем животе, чуть по ниже пупка, билось что-то с такой силой, что мне хотелось кричать. Мне так давно хотелось это сделать, но я даже не знала, как поступить. Я ждала того момента, когда его член войдем в мое лоно. Я чувствовала желание и решила, что надо как-то намекнуть ему на то, что пора переходить к более решительным действиям. Как-то само по себе пришло решение, что стоит раздвинуть ноги, которые были скованы от страха и удовольствия. И вот оно, чудо, он стал спускаться и тут я почувствовала, как его член начал продвижение вглубь моего лона. О как это прекрасно, хотя немного больно. И тут когда мы уже подошли к пику наслаждения, он вдруг вышел из меня, и начал ласкать меня. И это был так суперски. Я не смогла сдержать себя и закричала, тогда он неожиданно вошел в меня и мы получили огромное удовольствие, громаднейшее наслаждение.

После такого так не хотелось куда-то идти. Прошло уже много времени, но мы по-прежнему вместе и я так рада, что это событие произошло с ним, а ни с кем-то другим. Пусть так, и пусть до этого мы виделись всего пару раз и практически не знали друг друга. Но чего только не произойдет в нашей жизни.
Zdenka вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра