Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Фантазируем
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 09:57   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 27.09.2006
    » Адрес: Самара
    » Сообщения: 7
    Koks Идет правильной дорогой
Злость побег из голубятника

попытка литературного изложения реально произошедшей со мной истории.

я познакомился с женьком в сельском клубе. он был интеллегентным, тихим парнем, очень скромным в общении. в разговоре быстро нашлись общие темы и он пригласил меня к себе в гости... жил он, оказывается, совсем недалеко оттуда, в "ново-русском" секторе (как его называли сельские) мы вошли во двор одного из коттеджей (я тогда ещё позавидовал: -вот бы мне такой домик.) и он сказал, что в сам дом не пойдём и повёл меня в обход дома, к какой-то сторожке. "сторожка" оказалась маленькой, симпатичной избушкой, примерно с 4мя комнатами. женёк открыл дверь и пропустил меня вперёд. там уже кто-то был, работал не то телевизор, не то радио. навстечу вышли два парня, крепкого, как и женёк, телосложения. они оба были пьяны. один из них произнёс шокировавшую меня фразу:

-о! мокражопого привели!
я рванулся было к двери, но она была закрыта и перед ней стоял женёк. он подтолкнул меня к своим дружкам и сказал:
-да что ты так испугался? всё будет хорошо. глядишь, и тебе понравиться.

парни заржали и я понял, что попал....

надо сказать, что до того случая я не отличался физической силой. я был обычным пареньком 16ти лет, без выдающихся спортивных и прочих данных , видимо - идеальный выбор для таких вот ублюдков...

дело было весной и на улице всё ещё холодало по ночам, поэтому я был в лёгкой куртке. её с меня тут-же сорвали и бросили в угол. у стены стоял самопальный обогреватель состоящий из обрезка асбестовой трубы, обмотаной спиралью. парни подтащили меня к нему и, почти ткнув носом в раскалённую до оранжевого свечения спираль, пообещали посадить меня на неё голой жопой, если я не буду послушным. затем они начали было срывать с меня одежду, открыли дверь в соседнюю комнату и я увидел там кровать и верёвки, привязаные к неё и к чему-то, невидимому мной, на потолке. откровенно говоря, зрелище меня ужаснуло! я сразу представил себе, что они будут со мной делать и мне стало страшно по-настоящему!

-клизму сам поставишь? спросил у меня женёк.

я сказал, что сам и, подтягивая штаны, (что вызвало приступ истерического ржания у всей троицы) помчался о указанному мне женьком направлению. один из парней сказал мне в спину, что если у него на члене останеться моё гавно, то я его буду вылизовать дочиста... заскочив в туалет и задвинув хлипкий шпингалет я стал искать пути к спасению. как назло в сортире небыло окон! из вещей, способных стать м, нашёлся только вантуз. этот вариант я сразу отбросил, так как представил, куда и докуда мне его засунут... взгляд упал на бутылку с отбеливателем "белизна", стоящую около унитаза. она была непочатой и я долго не мог её открыть, хотя вонючая жидкость текла из-под пробки и обливала мне пальцы. наконец я справился с этой нелёгкой задачей и набрал отбеливатель в спринцовку (клизму).... терять мне было, в общем-то, нечего. я постоял у двери, прислушиваясь и успакаивая дыхание (сердце колотилось как бешеное) потом тихонько отодвинул задвижку и, неся клизму в опущеной руке, вышел в коридор.
в коридоре был один из парней. другой, вместе с женьком, чем-то гремел в большой комнате, той самой - в которой меня ждали кровать и верёвки. а он стоял у двери... и у обогревателя....

я сделал шаг к двери, он шагнул наперерез и тут я выдавил клизму прямо на раскалённую спираль! к низкому потолку с треском взметнулось облако пара. парень закашлялся и шарахнулся прочь, чуть не збив меня с ног. я задерживая дыхание подскочил к двери (глаза сразу начало дико жечь), практически наощупь открыл дверь и рванулся в тёмную, сырую ночь, жадно хватая воздух...к счастью, в куртке не было ничего ценного - ни денег, ни документов. я сумел убежать, я был свободен! и это было главным!
Koks вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра