Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Трио, квартет и т.д.
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 10:00   #1

User Information

» Title: Участник
    » Регистрация: 09.08.2006
    » Адрес: Саратов
    » Сообщения: 31
    Makao Идет правильной дорогой
Стрелка просто первый опыт де труа

готовился я к этому долго (мечты сбываются!) девушки были красивыми одной 19 другой 23 года. до этого я их знал пару лет (между собой знакомы не были они). ну и есно пришла эта мысль (не новая конечно) но довольно устойчивая. и занимаясь то с одной то с другой стал я их распрашивать об их фантазиях и поливать масла в огонь. короче мысли их где-то сошлись, но решил я не сразу, а попросил одну снять нас на видео с другой (типа даме нравится когда её на видео снимают) прошло всё на ура. та,что снимала потом призналась ,что испытала оргазм в процессе сьёмки.

ну и решил я их в след раз свести. заготовленно было 2 бутылки шампанского и шоколад,а так же резины каучука надцать штук ....
пришли мы на квартиру и,что бы разрядить обстановочку шампанского выпили и по моей схеме начали с одной дамой делать массаж другой
прошу заметить довольно не плохо расковывает девчёнок ибо заставить себя прикоснуться к другой у них слабовато выходило, а тут, как по маслу пошло...

и понеслось... ну а потом я осознаю, что меня забыли, сижу я на столе и смотрю на это сплетение тел с 1-м размером грудей и с 4-м. соски и задницы да языки мелькают..

значит сижу я на столе и как заору им "фас" и показываю на свой.....
вот тут я понял, как хорошо проводить время с двумя послушными кисками и радости моей не было предела...

а тем, кто не пробовал настоятельно рекомендую эту схему проверить ибо работает безотказно (при условии, что ни одна из дам не имет на тебя планов)....
Makao вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра