Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Секс по любому поводу
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 09:12   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 03.09.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 10
    Pretty Идет правильной дорогой
Печаль Мне не хватает секса

Привет всем! Частенько читаю этот форум, но ответа на свой вопрос так и не нашла.

Мне 20 лет, с парнем живем уже почти год в плане секса все ну просто супер , было до прошлой недельки. Получилось так что я случайно услышала его разговор с другом, пришла раньше , а они сидели пиво пили и трепались, и вот Дима (мой парень) заявляет дружку своему что я его просто "затрахала", секс имелся ввиду, что я по его словам какая-то ненасытная))) хотя я ну никак не замечала по нашему сексу что он устает, или что ему не хочется иногда! Все наоборот было, я думала что и ему это удовольствие приносит, а тут....

Не скрою, я очень люблю секс, ну а кто не любит то...

И вот, дорогие форумчане, подскажите плиз, как мне теперь быть, я теперь при каждом разе буду думать что ему в напряг и что он трахается со мной только чтоб меня не обидеть (((
Pretty вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра