Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Секс по любому поводу
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 01:48   #1

User Information

» Регистрация: 09.06.2007
    » Сообщения: 3
    Oriegu Идет правильной дорогой
Вопрос Боится терять девственность?...

Прифф всем.
Ситуация такая: ей 17 лет. Мне - 20. Мы встречаемся уже более полугода. Когда-то в начале отношений зашел разговор о сексе, и она, смеясь и стесняясь, сказала, что она "маленькая" и будет ждать 18 лет. Она спросила: "Это не проблема для тебя". Я ответил "Нет". Хотя не воспринял разговор всерьез. Казалось, что это флирт такой.
В итоге получилось так, что этот разговор нивелировал мои попытки на полноценный секс (то есть я даже не пытался), и у нас полгода - только петтинг и оральные ласки. У нее бывают оргазмы, а у меня нет: обстановка не позволяет (не получается 100%-но уединиться), глотать сперму она видимо не хочет, приходится прерываться и бегать в туалет.
Короче, после полугода такого извращения меня снова начала грузить мысль, что нужно бы склонять ее к потере девственности, потому что ждать еще полгода - пытка, тем более неизвестно, а захочет ли она полноценного секса в 18 лет.
Сейчас у вас наверняка возникла мысль типа "а зачем тебе такие проблемы" и "найди себе другую". Разум говорит мне, что нормальный человек бы так и поступил бы давно. И я хоть и не особенный романтик, но определенно могу сказать, что РЕАЛЬНО люблю ее и не хочу терять ее.
Есть одно обстоятельство, которое усугубляет проблему (а скорее всего, является ее источником) - это ее родители (и даже определенно, мама). Наверняка она основательно промыла дочке мозги, и допускаю, запугала, чтоб "ни-ни". Я так думаю, потому что во-первых, в ее 17 лет они носятся с ней как с ребенком. Гиперопека, короче. А во-вторых, был такой случай: на НовГод приглашал девушку к себе. Спрашивали разрешения у мамы. Не отпустили. Сказала что-то типа "ты взрослый, а она - маленькая", и прям почти откровенно: "ночь, алкоголь - многое может случится. Будет 18 - делайте, что хотите". То есть вроде все очевидно.

Итак, вопрос преимущественно к девушкам (по понятным причинам):
1) вообще, было ли у вас такое, что вы из-за боязни перед родителями боялись терять девственность. Или я гоню?
2) и как все же можно мягко склонить ее к полноценному сексу (или как бы ВЫ хотели, что бы ВАС склонили к сексу))?

Мнения парней приветствуются, особенно тех, у кого была похожая ситуация.
Oriegu вне форума Отправить сообщение для  Oriegu с помощью ICQ  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра