Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Трио, квартет и т.д.
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 09:46   #1

User Information

» Title: Прохожий
    » Регистрация: 11.09.2006
    » Адрес: Санкт-Петербург
    » Сообщения: 2
    Fedul Идет правильной дорогой
Хорошо Секс в свинг-клубах

Привет всем. По объявлению в газете,типа "приглашаем в сауну пару или девушку для чайной церемонии" я позвонил. Оказывается это свинг вечеринка. Поговорил с женой (с ней мы 13,5 лет) и поехали туда. Подробности описывать не стану,а то возбудитесь, перейду к основному. Все потихоньку разделись, пары разбились на свой-чужой (М-Ж),порисовали друг на дружке,потом смывали это друг с друга (это одно из ярчайших воспоминаний). Классно было с красивой незнакомой девушки скользким гелем смывать краску. Особенно проводить между ягодиц ладонями,когда то один то два моих пальчика проскальзывали ей то в анус,то в киску. А ртом я целовал ее соски. Честно скажу,такой кайф, как будто сексом занимался. Совершенно не менее яркие впечатления.

А о жене в эти сладостные минуты не думал совершенно. В голове ,кроме экстаза, ничего не было. "Мылись" около 20 минут. Не знаю,входил ли кто, для меня существовало только тело незнакомки, которое все было в геле (вся фишка была из-за геля, кстати советую помыть гелем свою подругу (друга) впечатления - улет, только сразу водой не смывайте, почувствуйте стоящие соски и т.п.). Когда вышли из душевой кабинки, в зале вовсю шла "любовь". Моей жены не было. Но было все равно, я вышел со своим стоящим членом и ко мне сразу подлетели 3 девченки. Я лег на маты и они стали меня облизывать и делать минет. Через пару минут у меня все упало. Что я удивился, меня это уже не возбуждало, гораздо ярче было размазывание геля в душе. Я вылез из-под девченок и пошел по залу. Жены здесь не было. Но мне было все равно. Пусть она тоже получает удовольствие, не сотрется у нее. Если захочет изменить женщина, то мужик наизнанку вывернется, но ничего не сделает, даже не узнает об этом.

И так, я шел со стоячим и искал приключения. И вот - лежит парень на спине, на нем девушка. Занимаются любовью. Сзади в ногах лежит другая девушка и ввела два пальца в анус передней девушке. Я подошел и вставил еще в этот анус 2 пальца. Итого девушка на пацане имела в киске член, а в попке 4 пальца. Я сразу возбудился. А девченка на пацане - вообще кошмар - вся изогнулась, зарычала со словами "Да, рвите мне жопу, вставьте мне туда еще член!"

Ну, меня не надо было уговаривать. Я встал над ними и ввел в ее анус член. Он вошел туда как в целку, т.к. там находились еще 2 пальца подруги № 2. Получилось у нее в попке: мой не хилый член на все 21 см, сверху над ним в попке мои 2 больших пальца, которые еще больше разводили ее тугой анус и под членом, не знаю сколько, пальцы подруги № 2. Но пальцев бало много, т.к. член свой я еле мог продвигать в ее попке.

Был такой кайф чувствовать через тонкую стенку второй член!!! Вобщем было незабываемо. Может не столько физически, сколько психологически. Минут через 5-8 наша "растянутая" подружка так стала кончать, вся изгибаясь, ругаясь мужицким матом, что еще к нам подошло несколько ребят и женщин, которые стали нас ласкать. Вобщем !!!!!

Потом я нашел свою жену. Я не спрашивал, что с ней делали, но когда в конце уходили из бани, я видел, красные натертые половые губы, от куда торчали растянутые малые половые губы. А ее всегда сжатые дольки попки, теперь были разжаты в зоне ануса и было видно, как ее анус еще до конца не закрыт,чего не было после моего члена. Вероятно там побывало не менее 2 членов одновременно, или ей делали фистинг, а может еще хрен знает что, но мне было все равно. Я ведь такой кайф испытал, чего и ей желал. Надеюсь она тоже свой кайф получила. Мы больше не вспоминаем эти события и никого не упрекаем. После этого у нас еще были встречи с членами тех событий. Но это я расскажу (может быть) как нибудь потом.
Fedul вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра