Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Фантазируем
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 10:06   #1

User Information

» Title: Прохожий
    » Регистрация: 16.09.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 4
    Kotik Идет правильной дорогой
Счастье Воплощение сумасшедших желаний

Лена – необычная девушка; темпераментная стерва с глазами волчицы. Когда она смотрит, кажется, что видит тебя на сквозь. Движение рта, когда говоришь с ней, сразу наводит на мысль о том, как она своими влажными губами обхватит твой член, и будет искушать до бесконечности, нежно лаская его язычком. Я нахожусь в полном экстазе в такие минуты. Ощущение того, что эти губы сосут мой член – непередаваемо! Вот такая вот она, Лена

Посмотри, что я тебе сегодня приготовил, сказал я. Ложись на спинку и расслабься, дорогая, сейчас будет очень сладко.
Я зажигаю две свечи и подношу их к обнажённому телу Лены. Разгораясь, свеча испускает расплавленный воск, который, будто капли огненной спермы падают на бёдра моей девочки. С каждой последующей каплей тело её начинает изнывать, передавая волны возбуждения, словно по телу пропустили электрический ток.

Я развожу ножки своей девочки в стороны ещё шире. Мой взгляд, словно приковывается, к истекающей живительной влагой пиздёнки, которая вот-вот растает, словно фруктовый лёд, от нарастающего возбуждения. Горячий воск заставляет изнывать от желания эту сучку. Прикусывая губы от сладкой боли, Лена извивается как змея, слышится приглушённый стон.

У меня возникает неприодолимое желание вылизать эту текущую пиздёнку. С неистовым желанием я припал губами к её киске, целуя её взасос, лаская языком набухший от возбуждения клитор. Чувствуется, как всё тело её будто горит пылающим огнём. Лена уже практически не ощущает боли от расплавленного воска. Я опускаю горящую свеч всё ниже и ниже, наклоняю её, что бы воск уже не капал, а тёк небольшой струйкой по внутренней части её бёдер.

Ни разу в жизни я не видел настолько возбуждённого тела. Лена была готова взорваться от переполняющего желания.

Мой член уже истекал влагой, жаждя проникнуть в её пещерку и взорваться вулканом. Только я проник в её дырочку, Лена начала дрожать, я кончал, как вулкан, и не сдерживал в себе крик.
Мы рухнули на кровать, тяжело и прерывисто дыша.

Ощущение такое, как будто мы заново родились на этот свет.
После этого понимаешь, как же всё-таки хорошая эта штука – жизнь!
Kotik вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра