Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Секс по любому поводу
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 13:00   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 08.09.2006
    » Адрес: Санкт-Петербург
    » Сообщения: 6
    Harley Идет правильной дорогой
Восклицание помогите! мой случай секса

конечно извините если есть такая тема! нашёл ваш форум, почитал )) интересно! помогите мне!

начал встречаться с девушкой после 1 месяца начали спать! 1 раз толком не получился домой пришли родители! во 2й раз я порвал уздечку! в 3 раз уломал а там месячные ) а дальше понеслось! спали раз 12 всего! но за эти 12 раз она не испытала оргазма!как так! и как я только не старался ну када руками и язычком работал то почти было! но она не давала закончит начато!

это было пока мой половой орган не функционировал!а потом начали спать поначалу мне было больна посли порваного уздечка! я до неё был девственником! ну потом вроде разработались! но не как не получалось то устанем то надоест её и всё без оргазма!! тут на днях занимались сэксом 1 час50 минут! для меня бывшего девственника рекорд!!! я кончил 3 раза! 1 раз в течении 1 минуты )))) а потом терпел )

а она ни разу! я был огорчен! что ни так зделал не знаю она потом 2 дня ходила в раскоряку и не давала говорит после того не отошла! сказала что в тот раз почти 1 раз кончила но я не вовремя позу сменил! (могла бы и сказать)! я очень не опытен! помогите для меня счас главное зделать ей оргазм а ни для себя )) сам всегда успею )) жду отзывов и советов!
Harley вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра