Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Секс по любому поводу
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 09:21   #6

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 02.06.2007
    » Адрес: Санкт-Петербург
    » Сообщения: 18
    Знаток секса. Идет правильной дорогой
Цитата:
Сообщение от Oriegu
О! Когда у меня была похожая проблема, я придумал следующее...... То есть не придумал, оно как-то само произошло.
Короче, приглашаю ее на домашний просмотр DVD. Организовываю место просмотра так, чтобы можно было удобно лежать рядышком. То есть диван и подушки. Диван лучше не разбирать: пусть будет узким, чтобы лежать рядом. В зависимости от того, насколько вы с девушкой знакомы, можно сразу ложиться, а можно сначала сесть. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ, чтобы БЫЛ КОНТАКТ тел, поэтому приобнимаем, подставляем руку, что угодно. Потом можно "невзначай" предложить подставить ее под спину подушку и своим примером показать, что можно лечь. Ложитесь: ты к стенке, она перед тобой. Именно так, чтобы быть сзади.
А потом, как правильно написали выше, "доведи её до такого состояния, чтобы она сама тебя позвала". Тока слова необязательны. Примерный план такой:
Во время просмотра фильма начинаешь поглаживать ее волосы, потом переходишь на шею, плечики, руки. Если повернется и выкажет свое удивление, можно мило отшутиться типа "какие красивые у тебя волосы/кожа" - это успокаивает их неадекватные реакции . Делаем все плавно и нежно. Кста, рекомендую иногда при поглаживаниях проводить свою руку как бы над поверхностью ее кожи, совсем без надавливания: дело в том, что у всех есть микроволоски (попробуйте на себе - поймете, что я имею в виду) Отвергать такие ласки она не будет, если в ваших отношениях есть хоть какой-то телесный контакт (ну короче если за руки держитесь ), к тому же ей это реально приятно. Заметьте, вы сзади, а потому никакой визуальный контакт не может никого смутить.
Итак, терпеливо поглаживаете ее, и постепенно прижимаетесь к ней сзади. Когда вы плотно сзади можно на некоторое время просто приобнять ее и полежать несколько минут так. Потом опять ласкаете. Вообще все это дело к концу фильма должно ее возбудить, представьте: кто-то (вы) прижат сзади, да еще и приятно гладит ...
Еще до конца фильма нужно переходить к следующему этапу ласк - к бедрам, грудям. Тока не надо сразу хвататься. Постепенно переходите от тех частей тела, которые вы ласкали раньше. От шеи, например, очень просто перейти к зоне декольте. Вообще в этот момент (а может и гораздо раньше) можно сочетать поглаживания с поцелуями. Целуем то же самое, что и гладим.
К концу фильма целуем ее шею, переходим на губы.
Дальше, если она не фригидна , все произойдет само собой. Просто усиливаем ласки: целуемся, откровенно гладим груди, бедра и попу, обнимаемся. Целуем зону декольте, начинаем постепенные намеки на раздевание: просовываем руки под ее топ, гладим тело под одеждой. Потом уже целуем оголенные участки тела ну и т.д...
знаю-знаю такую тему было такое только у меня все было быстрее она очень сильно хотела секса и я это видел и воспользовался случаем:"Пойдем ко мне домой посмтрим фильмец какой-нить..." ну и как-то так же сначала оккуратно поглаживал потом жарко целовал ее рука залезла мне в джинсы и дальше все было уже понятно =)
Знаток секса. вне форума Отправить сообщение для  Знаток секса. с помощью ICQ  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра