Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Садо, мазо, фетиш, изврат и другие прелести
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 07:32   #6

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 17.09.2006
    » Адрес: Адлер
    » Сообщения: 6
    Timur Идет правильной дорогой
ну и для начала - неоконченный рассказик:

… лёха наконец свернул на крылатское. шутливая перепалка с сидевшей на переднем сидении наташей продолжалась. таня слушала их на заднем сидении и похохатывала сквозь длинные светлые волосы, соблазнительно скаля крупные белые зубы.

- ну так! – вдруг прервала обмен колкостями наташа – что тебе сделать, а? ну что? может в рожу тебе плюнуть?

лёха удивился. ведь это было именно то, чего он все время просил у наташки – начиная с их первых совместых сексуальных забав. его почему-то возбуждало, что наташа никогда не целовалась с ним. все, что угодно, но не поцелуи. ему нравилось и то. что он как правило был допущен целовать ее киску и ноги, но не лицо. ему всегда хотелось, чтобы наташа плюнула в него, но она никогда не соглашалась, говоря:«ну не могу я плевать тебе в рожу! не могу и все!». немного погодя она даже предложила:«давай попросим белобрысую таньку, чтобы она в тебя плюнула. у нее это классно получается», н от этой темы алексей уклонялся, неудобно как-то было, хотя мысль и об этом варианте его порой возбуждала. и во теперь – такой неожиданный поворот.

- ну так как? плюнуть? - переспросилаа наташа, озорно тряхнув коротко остриженной темной головкой. она глела ему в глаза улыбаясь влажными, мелкими, острыми зубками с небольшими вкраплениями золота. ее серо-голубые глаза метали искорки.

стараясь не особенно отвлекаться от дороги, лёха молча кивнул и снова посмотрел на наташку, ловя глазом ее улыбающийся влажный рот.
- плюнуть? - в третий раз тот же самый вопрос. таня сзади замолчала и в зеркало заднего вида он уловил ее полный интереса взгляд. лёха снова кивнул, глядя на дорогу.

вначале он услышал легкий шуршащий звук во рту и горле наташи и через пару секунд – тихий звук плевка. и совершенно неожиданно вся правая половина его лица покрылась нежным и тёплым. он не ожидал, что в маленьком ротике наташки может оказаться столько влаги. ее слюна была на лбу, на щеке, свисала с кончика уха. он также ощутил ее в глазу и уголке рта. кайф! смесь унижения и нежности ! нектар. который секунду назад был во рту и горле любимой женщины, сейчас обволакивал его лицо. он был ее частью… член встал колом. в голове помутилось, и он плавно припарковал машину на краю дороги. как сквозь туман донеслись слова наташи:«ну как? получил? будешь еще со мной спорить? в следующий раз мы тебе с танькой вдвоем обхаркаем!»
лёха вышел из машины, обошел ее, открыл обе двери с наташкиной и танькиной стороны и встал перед наташкой на колени, защищенный двумя дверями от чужих взглядов из проезжающих редких машин. наташа сидела, скинув босоножки. он склонился к ее ногам и стал целовать маленькие белые пальцы с ногтями' покрытыми слегка облупившимся алым лаком.

- наташка! таня! это же то, о чем я ее все эти недели просил! какой кайф!
- плюнь в него и ты! – сказала наташа, оборачиваясь назад к тане, - ты же видишь, он это любит!
- лёш, ты не против? – улыбнувшись спросила таня.
- ты что! конечно за!
- ну ладно, вначале я немножко, ну а если понравится…
таня перегнулась и с харкающим звуком плюнула в лёху небольшим, но сильным и густым плевком. плевок попал на левую щеку.
-ну как? нравится? хочешь еще?

лёха только промычал что-то , утвердительно кивая головой. и таня тут же снова плюнула ему в лицо на этот раз уже гигантским плевком. ее слюна была гуще наташкиной и не просто тёплой, но почти горячей…
они снова мчались по шоссе. вопреки совету девочек лёха не стал стирать плевки, ему нравилось ощущать как они высыхают на его лице.
- сейчас мы приедем ко мне на дачу, и начиная с сегодняшнего вечера и до вечера воскресенья я буду вашим рабом – сказал он наташе и тане. там есть все – и сауна', и выпивка, и музыка и поесть тоже.
- ты – классный мужик, алёша, - улыбаясь сказала таня, а наташа сильно сжала пальцами его колено, а потом поползла пальцами ему в промежность…

они подъехали к широким деревянным воротам. сработали фонари с фотоэлементом, щелкнул пульт дистанционного управления, и ворота поехали в стороны.
Timur вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра