Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Фантазируем
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 10:44   #1

User Information

» Title: Прохожий
    » Регистрация: 09.11.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 3
    Impulse Идет правильной дорогой
Хорошо танцовщица

пару месяцев назад ездил в командировку в другой город. среди коллег, съехавшихся из разных мест там между прочим оказался мой старый приятель николай, который, к тому же некоторое время назад в этом городе работал и знал его достаточно хорошо (ниже будет понятно, почему это стоило упомянуть).

на второй (предпоследний) день командировки часть участников проекта, включая николая и меня, решила устроить небольшую попойку в гостиничном баре. компания собралась, к сожалению, достаточно скучная, к тому же колька неудачно пытался соблазнить одну из присутствовавших дам. интереса он у нее почему-то не вызвал, от этого колька начал сердиться и стал еще менее привлекательным. под конец он подошел ко мне и, дыша перегаром, сказал. «слушай, пошли отсюда нахер!»

«я и сам собрался уходить, так что - по комнатам и спать?» - не то спросил, не то проконстатировал я.

«да зачем сразу спать! тут - прямо через дорогу та-акой классный стрип-клуб есть! лучше-бы мы с тобой сразу туда пошли, а не сидели с этими долбо....ми и долбо....ками!»

«какой стрип-клуб? я что-то ничего похожего через дорогу не видел».

«и не увидишь! там вывески нет, но я-то знаю! сам туда часто захаживал, пока здесь жил»

мы пересекли улицу, и действительно, напротив гостиницы располагалось какое-то ветхое, темное, кажущееся полуразрушенным, строение. одно из окон чуть светилось и создавало впечатление какого-то грязного и совершенно левого кафе, в котороя я лично никогда сам не зашел-бы, а справа от окна - низкая, обитая железным листом дверь, к которой уверенно направился колька и без колебаний повернул ржавую дверную ручку...

сразу за дверьп круто уходила в подвал замызганная лестница. откуда-то снизу ухала забойная музыка. спустившись по ней и повенув направо, мы оказались в большом, темном подвале с крашеными в черное стенами, стойкой бара и большой, освещенной сценой в середине.

«э! маладые ! куртки здэсь оставлять надо!» - окликнул нас,выросший из боковой двери сухощавый южный человек. южанин принял наши куртки и одновременно взял плату за вход. плата была в общем-то копеечная (чуть больше нормальной цены за одно пиво и кстати именно за эту чуть завышенную цену отпускали там это самое пиво), и мы с удовольствием ее внесли.

«вот тут они, значит, по сцене и ходят. гляди!» - колька явно чувствовал себя моим гидом-наставником.

мы сели в первом ряду у самой сцены по которой ходили красивые голые девушки, принимая разные приятные позы, иногда повисая на специально прикрепленных к потолку трапециях, подходя близко к зрителям и иногда даже чуть-ли не касаясь лица гостя своим лицом или другой частью тела...

мы сидели, потягивали пивко и рассматривали все эти прелести. девушки были чистенькие, с хорошими или отличными фигурками, в окрытых туфельках-босоножках, что позволяло рзглядеть вполне красивый фит.

«смотри, - гундел мне в ухо колька,- еще их можно снимать на приват в маленькую кабинку – за дополнительную плату (колька назвал магазинную цену одной бутылки среднего коньяка). только трахать их там, конечно, нельзя, потому я ни разу не пробовал (колька вообще немного прижимист и жлобоват)». лично у меня это заявление вызвало бурю эмоций и желание попробовать...

насилу дождался, когда со сцены сошла приятного вида девушка – худенькая, с темно-коричневыми, почти черными волосами, улыбчивая и с очень приятным фитом.

«девушка, извините, можно пригласить вас на приват?» - спросил я перехватив ее в пути от сцены к выходу в женскую раздевалку.

«а что ты хочешь де-елать?» - протянула девушка через сладкую, развратную улыбку, и тут я допустил ошибку (хотя и получилось в конце концов, к лучшему).

«я хочу... ну например - поцеловать твои красивые ножки!» - тихо прошептал я.

«поцеловать мои грязные, потные ножки? - с той же сладкой улыбкой переспросила девушка, - не-е! этого нельзя!» - и грациозно удалилась в раздевалку...
я вообще знал, что свалял дурака. с этого никак нельза начинать. производит крайне отталкивающее впечатление, ну и хрен с ней...

«че, отказала? а че ты хотел с ней сделать-то?» -разлюбопытствовался колька.

«не скажу! мои извраты - мое богатство!» - отрезал я.

в это время на сцене как раз закончила танец малоинтересная с моей точки зрения мулаточка. мы взяли еще по пиву, и тут на сцену выскочила новая девушка: срднего роста – не очень худенькая, но и не толстенькая, я-бы сказал – сбитая и по-спортивному крепкая, сероглазая, со светло-русыми, (не крашенными ) волосами.

ее стопы в босоножках были не совсем в моем стиле (небольшие, широкие, с короткими пальчиками почти равной длины, а я-то люблю узкие и длинные, но исключения допускаются), однако гибкие и подвижные. девушка проделывала со своим телом совершенно профессиональные гимнастические трюки, крутясь на трапеции и на шесте и прыгая в шпагат.

не знаю даже, как это объяснить, но... с этой девушкой у меня сразу же возник какой-то непонятный контакт. в ней было что-то очень «свое и близкое». ну... как если-бы она была моей очень близкой двоюродной или троюродной сестрой или же старой одноклассницей. между тем в очередной раз упав на шпагат, моя гимнастка вытянулась ко мне, и глядя в лицо тихо прошептала: «по-тря-сающие глаза!»

что греха таить, мне стало приятно. хотя женщины мне часто говорили и говорят именно это. не знаю, что за глаза-то такие? обычные, серо-голубые, по-моему... но неважно... девушка сошла со сцены и закурила в проходе между баром и раздевалкой, опершись на черную колонну. я подлетел к ней со словами: «ты – великолепна!»

«спасибо! приятно слышать!»

«можно пригласить тебя на приват?»

«конечно!» - нежной и сильной ладошкой она взяла меня за руку, и мы прошли сквозь дверь туда, где было оборудовано несколько кабинок. девушка села напротив меня и распахнула черно-белый халатик, под которым ничего не было. она также совершенно неожиданно скинула туфельки-босоножки: «ты можешь меня трогать... везде, ну кроме... сам понимаешь...» - и она указала пальчиком на свои темненькие вагинальные губки.

«можно попросить тебя положить ножку мне на плечо?» - осведомился я.

«конечно!»– с легкой, нежной улыбкой на своем мягком лице она положила мне на плечо стройную, белую ножку, касаясь щиколоткой щеки. ножка была сильная и прохладная, но немного покрытая «гусиной кожей» - девушке было наверное холодно...

я нежно потерся о ножку щекой: «а другую?»

моя голова окаалась между двух совершенно замечательных девичьих ножек. девушка слегка сжала ногами мою шею: «ну? задушить тебя?»

«всегда готов умереть так!» - ответил я, ловя несказанный кайф.

«не-ет, - нежно и как-то по-детски протянула она, - я никогда не убью того, кто не делал мне больно»

«я лично – никогда не сделаю тебе больно,» - честно ответил я. честно не потому, что не делал больно двушкам, но потому, что никогда не хотел этого, и если пару раз получалось, то это действительно было не нарочно. «а можно поцеловать твою ножку?»

«поцеловать? знаешь, я боюсь щекотки... один начал мне лизать ножку и... было так щекотно, что я саданула ему пяткой прямо в лицо»

«ну я... я – аккуратно, ладно? ну а если что – можешь садануть и мне , » - улыбнулся я.

«не-ет, тебе не садану!»

я повернулся и начал целовать удивительно нежные, белые пальчики, умело окрашенные красным лакомя старался целовать их так, чтобы не сильно щекотать своими усами, одновременно согревая дыханием. потом повернулся и переключился на другую ножку. другая ножка оказалась с легким запахом, но меня это уже не отталкивало. при этом мы продолжали разговаривать с девушкой.

«любишь ножки?» - спросила она?

«угу»

«так ты – этот... фут-фетиш?»

«вероятно так»

«счастливые твои женщины...»

«хочу в это верить».

«а ты – мент?»
черт возьми! все задают мне этот вопрос! да... я знаю... похож... но я – не мент, блин...

«да нет. не мент я... хотя все почему-то так думают»

«нет, я - ничего... просто похож немного. а ты не местный?»

«да нет. на пару деньков приехал».

«отдохнуть?»

«не-а. по работе...»

«а кем ты работаешь?»

эх, миленькая ты моя! ну ты же не поймешь, а если я начну объяснять – не поверишь... слышу со стороны собственный голос: «это – сложный вопрос».

«не, ну ты точно мент! но... у тебя очень хорошая и добрая энергетика»

«ну считай тогда, что я мент, но только очень добрый и хороший... а вообще я – добрый волшебник»...

мы долго, очень долго говорили обо всякой ерунде, которую нет смысла здесь приводить. но главное – в ходе разговоа я занимался ее гибкими и сильными ножками. съехав со стула на пол, я был под ней – моя любимая поза для разговоря с женщинами... а с ней была какая-то особая близость, мне до сих пор непонятная.

она по-моему была немного под наркотиками, судя по расширенным зрачкам и немного ведьмаческому выражению лица, но и это меня мало волновало. помню конец разговора и ее мягкий голос: «еще пару лет, и... я начну заводить детей. я хочу их очень много!»

«обязательно заведи. у тебя будут красивые дети. нам нужна эльфийская порода»

«эльфийская? хи-хи! я так похожа на эльфийку?»

«нет, ты похожа на девушку из моей деревни. жалко только, что я – городской в третьем колене, но... мы с тобой – из одного племени...»

«да.. я заведу их очень много... я хочу, чтобы у меня получилась сбственная армия»

«мы с тобой - из одной армии...»

прошло много времени. много более оплаченного. и тут она спохватилась: «подожди, родной, я же должна тебе приватный танец!»

«ты мне вообще ничего не должна. обещай только, что у тебя будет много детей...»

последние поцелуи... и – ножки у меня отняты. в смысле – она встала на них и начала танец. какой-то восточный , извиваясь всем телом.... она прошлась по моему лицу нежным и крепким животом, потом погрузила мое лицо между достаточно больших и упругих грудок... потом я почувствовал губами и носом ее шею и подбородок... нежное свежее дыхание на моем лице, и... она ушла куда-то вбок... и вот ее влажный рот ласкает мое ухо, покусывает и лижет...

«ну... наверное все, да?»

«как ты скажешь... в любом случае – спасибо тебе огромное, и слушай, вот тебе подарок, - я протягиваю ей еще одну купюру – сверх положенного, - я-бы купил тебе цветы, но теперь уж негде, так ты купи себе сама, ладно?»

«ну что-ты,милый.. спасибо! – она вдруг наклоняется и целует меня ... в лоб, -
запомни, это – не просто поцелуй. я не целую клиентов, но этот поцелуй – особый. он - священный!»

она запахивает халатик, надевает туфельки, и мы идем на выход.

«спасибо тебе, милая ночная богиня!» - говорю я и целую ее руку.

«нет, это спасибо тебе. со мной никто так...» - у нее выступают на глазах слезы, и она берет мою руку и ... подносит к губам. как раз, когда мы врнулись в зал, и все это видят.

мы прощаемся...

«ну? и че ты с ней делал-то такое? так долго, да еще она тебе руки целует?- голос николая спускает меня с небес на землю, - чё ты с ними такое делаешь? колись!»

«не-ска-жу»- по складам отвечаю я, - но.. спасибо тебе, что привел меня сюда. раньше надо было оттуда линять!»

на этом история заканчивается. до сих пор помню ее и... ощущение своего и родного... к стыду своему совершенно не помню , как ее звали. даже не уверен, что спросил ее об этом. но... имеет-ли это значение?
Impulse вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра