Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Фантазируем
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2006, 13:09   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 27.10.2006
    » Адрес: Краснодар
    » Сообщения: 10
    Blondy Идет правильной дорогой
Смех лес бианки

однажды, проснувшись рано-рано утром, виталий бианки решил пойти в лес.
- так, а где же мое ружьишко? – спросил сам себя виталий валентинович и почесал под мышкой.
- наверно, оно в чуланчике! – решил писатель и высоко поднял указательный палец вверх. в чуланчике было много разных старых вещей, но ружья не было.
- может быть… оно под кроватью? – предположил бианки и заглянул под свою койку. но там ничего не было, кроме пары носков с прорехой.
- хм, где же мое ружьишко? – спросил сам себя виталий валентинович и изобразил на лице напряжонный ход мысли.
- да здесь я! – раздался тоненький ржавый голосок.
- ружьишко! – воскликнул писатель. – зачем ты забралось на шкаффчег? разве тебе не известно, что ты должно спать в чуланчике? – спросил бианки.
- известно, - вздохнуло ружьишко и виновато опустило ствол вниз. – просто этой ночью мне стало очень страшно, я испугалось и забралось на шкаффчег.
- чтоже тебя так напугало, ружьишко? – поинтересовался виталий валентинович, высоко вздернув брови, от чего на глазах у него проступили красные ниточки вен.
- ночью за мной приходила какая-то старушка, - дрожащим голосом прошептало ружьишко. – по-моему, она – ведьма!
- так, признавайся, ты опять нюхало в чуланчике мои волшебные порошки? – нахмурил брови виталий валентинович.
- нет, честное слово, нет! – сказало ружьишко и задрожало еще больше.
бианки открыл чуланчик и проверил волшебные порошки. все было на месте.
- хм, странно… - лихорадочно пожал плечами бианки, занюхивая волшебный порошок. – значит ведьма, говоришь…
- да! да! – закивало стволом ружьишко.
- пойдем! – скомандовал писатель.
писатель и ружьишко вышли на крыльцо.
- смотрите! видите, я говорило правду! – взвизгнуло ружьишко.
- да уж, блин, - пробормотал бианки, ошарашено рассматривая следы, которые тянулись от крылечка в лес.
- таак, что тут у нас? – сказал виталий валентинович и присел на корточки.
на земле лежала человеческая фигурка из веточегг. вдруг она зашевелилась.
- ааааа!!! – завизжало ружьишко и спряталось за писателем.
- кто ты? – спросил бианки у человечка из веточегг.
- йа – аццкое кукло! – ответил человечегг. – вы фсе прокляты!
- это еще почему?
- да потому что ведьма наложила на вас проклятье и послала меня, чтобы я его осуществил! – ответило аццкое кукло.
- кукло, не трогай нас. лучше помоги нам изловить старуху, - предложил бианки.
- а что вы мне за это дадите? – спросило аццкое кукло.
- я подарю тебе свои марки и книжку с аффтограффом носова, - ответил бианки.
- а я отсыплю немного пулек, - пролепетало ружьишко, высовываясь из-за спины писателя.
аццкое кукло задумалось.
- ну ладно, договорились! – скозало оно. – идите за мной.
и они пошли в лес по следам ведьмы. в голубом апрельском небе ярко светило жолтое солнышко, и траффка под ногами была такая зеленая-презеленая.
- привал! – объявил бианки и, присев у дуплистого дерева, принялся набивать косячок.
- как хорошо вокруг! – скозало ружьишко.
- и не говори, - согласился бианки, выпуская изо рта густой дымок.
вдруг раздался громкий нарастающий звук.
- это самолётегг! – воскликнуло аццкое кукло, указывая ручкой-веточкой на небо.
и правда: над верхушками елей летел самолётегг. вдруг от него отделился какой-то странный цилиндрический предмет, который стремительно полетел вниз. еще через минуту лес содрогнулся от дикого взрыва, а потом все стало белым.
- я ничего не вижу! я ничего не вижу! – кричало ружьишко.
виталий валентинович открыл веки. первым что он увидел был большой грибок, стоявший посреди обугленных йолочегг. внимание писателя привлек какой-то странный шорох над головой: из дупла на него смотрела трехглазая клыкастая белка.
- ты кто? – спросил писатель немного оправившись от шока.
- йа белка! а вы?
- а я виталий бианки, детский писатель. а это мои друзья – ружьишко и аццкое кукло… ой, а где же они? – виталий валентинович оглянулся, но ни аццкого куклы, ни ружьишко вокруг не было.
вдруг что-то зашевелилось в кустах, и на поляну выбежал булгакофф в чорном болохончике, в руках у него был тапорег.
- спасайте! спасайтесь! они уже здесь! – закричал булгакафф.
- успокойтесь, дружище. хотите косячогг? – предложил бианки.
- спасибо! – поблагодарил булгакофф виталия валентиновича. – только вот досада – я оставил спички дома.
- это не беда, - сказала белка и стала пристально смотреть на косячок. зрачки ее вдруг покраснели и расширились, из них ударил мощный лазерный луч, который запалил косяк.
- вот спасибо! – поблагодарил булгакафф белку.
- нет проблем, - ответила белка и спряталась обратно в дупло.
- так что же всё-таки произошло? – спросил бианки.
- неизвестные сбросили на лес атомную бомбу, - сказал булгакофф.
- какой ужас!
- из-за повышенной радиацыи у всех жывотных начались мутацыи, но самое страшное это то, что где-то в глубине леса находилось кладбисче…
не успел он договорить, как из леса выбежали трупики под предводительством сотоны.
- превед, кроссавчеги! – сказал сотона, расправив широкие крылья.
- превед, сотона! – хором ответили ему писатели.
- что делаете? – спросил сотона.
- пишем расскас, - ответил булкагофф.
- ну пишите, пишите. это дело хорошее, - похвалил писателей сотона. – а мы ищем ведьму.
- а что она вам такого сделала?
- эта старая дура решила уничтожить весь лес и сбросила на него атомную бомбу. только одного она не учла – что от радиацыи на кладбисче оживут трупики, половина из которых были , которых она прокляла. сразу видно, ф школе физику не учила.
- наверно, прогуливала и ходила в кино, - предположил булгакафф.
- а можно, мы с вами пойдем за ведьмой? – попросил бианки.
- конечно, можно. а она что, и вас прокляла тоже?
бианки кивнул.
- вот сцуконах! ну пойдёмте!
после этих слов сотона, булгакофф, бианки и трупики пошли прочосывать лес.
- памагите!!! – раздался крик ружьишко из лесной глуши.
- вы слышали? это ружьишко! – тревожно воскликнул бианки и побежал ф сторону источника звука.
он выбежал на опушку и увидел привязанных к обугленному дереву ружьишко и аццкого куклу.
- бианки! спаси нас! – взмолилось ружьишко.
- а где же ведьма? – спросил сотона.
- вот она где, сцуко! – крикнул булгакофф, указывая пальцем на старуху, которая садилась в самолётегг. в этом момент на нее напрыгнуло много-много трупикофф. они кусали старушку за уши и нос, и от этого она ничего не видела. пролетев несколько метров в слепую, ведьмо въебалось в сосну и погибло, освободив мир от своего беспизды ущербного существования. тут же исчезз йадерный грибок, а обугленные ели покрылись душистой хвоей и зазеленели пуще прежнего.
- а теперь пойдемте пить чай! – скозал бианки.
все, включая сотону и трупиков поддержали предложения писателя. даже аццкое кукло заулыбалось. по пути к дому писателя сотона закурил косячогг и начал передавать его по кругу. в воздухе летали разноцветные бабочки.
- как же хорошо в лесу весной! – воскликнул бианки.
- беспизды! – ответил ему косячокк.
и все засмеялись.
Blondy вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра