Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Остров Лесбос
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 21:42   #1

User Information

» Регистрация: 02.06.2007
    » Сообщения: 17
    Nike68 Идет правильной дорогой
Не выдуманная история из жизни...

Привет, малышки.
Я хоть и мужчина, но история с лесбиянками у меня тоже есть.
Было это в 1989 г, в г.Великие Луки (Псковской обл.). Мне тогда 21 год был. На берегу р.Ловать стоит там кафе "У камина" (тогда КООПЕРАТИВНОЕ). Мы своей компанией часто туда заглядывали, ну кофе попить, потрепаться. Приходили туда и две девченки, красивые!!!, но все попытки познакомиться с ними отвергали сразу. Парни, конечно отходили опечаленные. Короче. Зашел я как то туда днем. Посетителей мало. Ну взял кофе, подсел к камину (зимой дело было), сижу кофе пью, покуриваю. Их заметил сразу. Они тоже в мою сторону поглядывают. Ну, в гляделки играли долго, а потом они подсели ко мне, разговорились. Звали их Марина и Светлана. Я травил анегдоты, смешные случаи из жизни, они тоже не молчали, вобщем весело провели день. Я проводил их до дому и ...... нет случилось это, спустя три месяца после нашего знакомства.
Они позвонили мне домой и пригласили в гости. У Маришки день рождения был. Пришел, как пологается: с цветами, шампанским, даже коньяк раздобыл "Белый аист" - в то время страшный дефецит! Думал там толпа народу будет, а оказолось, что нас только трое. (Потом они мне признались, что я у них - единственный друг). Ну выпили малость, разговор плавно перетек на околосексуальные темы, мы и раньше на эти темы болтали и много очень, но сейчас я заметил, что глаза у них, как то... ну подругому смотрят, по лисьи что ли, с хитринкой. Потом разговор перешел на темы однополой любви - между женьщинами, разогрелись все трое и они предложили мне шоу с участием их двоих и меня в качестве..........................зрителя!
Боже!!! Такого наслождения (визуального) я до той минуты не испытывал ни когда: они начали с медленного танца, под музыку Крис де Бурга "Леди в красном", ласкали себя и друг друга руками, пикантно приподнимая топики и коротенькие юбочки. Потом стали целоваться, медленно раздеваясь перед моими глазами и украдкой поглядывая в мою сторону. Перейдя на диван, пригласили жестами сесть рядом, что бы я все лучше смог рассмотреть.
Светик своим проворным язычком и пухлинькими губками обследывала каждый милиметр тела Маришки. Та стонала и извивалась под её ласками, итекая соком. Половые губки обоих распухли, стали красными. Долго продолжались их взаимные ласки, я мог бы описывать их и еще, но даже сейчас, вспоминая происходящее, у меня начинает чаще биться сердце, а в чреслах появляется тяжесть. У нас потом много было совместных вечеров, они и меня тоже попробовали (для разнообразия наверно). Но это уже другая история.
В заключении хочу сказать, что лучших друзей-подруг, чем Светка с Маринкой у меня, потом, так и не появилось. Хотел бы я повторить и испытать еще раз пережитое мною?, не знаю, но знаю одно, что ТАК класно уже не будет, по другому, да, но не ТАК! Ведь в молодости все по другому.

Девченки, целую всех ВАС. В ожидании ответов и вопросов, Nike68.
Nike68 вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра