Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Анал - не есть вагинал!
Имя
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 02:19   #11

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 21.05.2007
    » Адрес: Быдлокар
    » Сообщения: 6
    Валентина Джоли Идет правильной дорогой
мастурбация хороша, пока она безопана! колбочки-пробирочки из стекла весьма опасны!!! они же стеклянные! могут и разбиться, и треснуть...жуть просто!
--------------------
Больше позитива!
Валентина Джоли вне форума Отправить сообщение для  Валентина Джоли с помощью ICQ  
Старый 22.06.2007, 02:19   #12

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 21.05.2007
    » Адрес: Быдлокар
    » Сообщения: 6
    Валентина Джоли Идет правильной дорогой
пьяна...безопасна
--------------------
Больше позитива!
Валентина Джоли вне форума Отправить сообщение для  Валентина Джоли с помощью ICQ  
Старый 03.07.2007, 13:36   #13

User Information

» Title: Пользователь
    » Регистрация: 28.06.2007
    » Адрес: Астана
    » Сообщения: 51
    Любитель Странностей Идет правильной дорогой
Занимаюсь этим с досознательного детства )))
Испытываю особый кайф
Сначала были карандашики потом отвёрточки потом побольше и больше..
свечки оч приятные массаж суперский
потом сексшопы появились, стал покупать имитаторы членов. Пробовал разные, с некоторыми приходилось сначала переходить какой-то болевой порожек... Очень углублённо изучаю этот телесный феномен )) Лет 7 назад научился кончать от анальной мастурбации... кайф непередаваемый, при чём он может быть многократный.
При этом есть желание вставлять предметы всё большего и большего диаметра, но пока не перешёл 5 см )))
Любитель Странностей вне форума  
Старый 03.07.2007, 13:39   #14

User Information

» Title: Пользователь
    » Регистрация: 28.06.2007
    » Адрес: Астана
    » Сообщения: 51
    Любитель Странностей Идет правильной дорогой
Были мысли о настоящем чьём-то члене )))) Но не моё это ))) вот обезличенный член бы наверно и подошёл бы ))) Но так не бывает )))
Как-то уговорил девчонку одну застрапонить меня с имитатором на плавках )) ну не скажу что это лучше чем когда в одиночестве, что-то в мозгах меняется )))
Любитель Странностей вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:05   #15

User Information

» Title: Прохожий
    » Регистрация: 15.10.2007
    » Адрес: Владивосток
    » Сообщения: 2
    андроген Идет правильной дорогой
вот только я ни разу не кончал от этого,а так хочется((((
андроген вне форума Отправить сообщение для  андроген с помощью ICQ  
Старый 11.01.2008, 00:35   #16

User Information

» Регистрация: 24.12.2007
    » Сообщения: 1
    Vantuz Идет правильной дорогой

Опытные женщины http://maturesait.com/?pid=18

Гейские забавы http://gaysait.com/?pid=18

БДСМ - боль и унижение http://bdsmsait.com/?pid=18

Девочки - целочки http://celkilove.com/?pid=18
Vantuz вне форума  
Старый 14.03.2008, 23:06   #17

User Information

» Регистрация: 20.07.2007
    » Сообщения: 5
    john4 Идет правильной дорогой
моя киска(девушка) во время минета, по моей просьбе, трахает меня пальчиками в попу. Мои ощущения во время оргазма утраиваются. У нас появилась мысль - сексуальная фантазия - хотим купить страпон и опробывать его на моей попе. Хочу поменятся ролями. Одна только мысль так заводит.................
john4 вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:45   #18

User Information

» Регистрация: 11.04.2008
    Valek Идет правильной дорогой
а моя жена-не очень приветствует такие штучки!!!я ей не могу всунуть в попку...она говорит,что ей-не приятно и она ничего не испытывает от этого...
но подруга-наоборот...я с ней-даже по-телефону поговорю и она уже хочет меня!если я не прихожу(бывает,что не могу)-то она-говорит.,идёт в ванну и фалосом-мастурбирует анус...(в пропку)и говорит,что представляет,что я вхожу в её попу!!!!попка-очень
красивая и эффектная у неё!!!просто-при одном упоминании--у меня уже стоит!!!и я хочу её!!!я -думаю,что это нормальное желание!!!
но мне очень нравится,когда-жена-язычком мне анус лижет....я намного быстрее кончаю(оргазм)...и иногда-медленно мастурбирует член и анус-падушечкой пальчика,намочив слюной его!!!!это мне приятно...
Valek вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:02   #19

User Information

» Регистрация: 11.04.2008
    Valek Идет правильной дорогой
А мне девушка моя-когда балуемся-дрочит член ручкой и ротиком..Губки у неё красивые и сладенькие!Потом лижет яички!!!и опускается на прожежность!От этого -очень сильно возбуждается-гогда язычком трогает мою дырочку(анус!)Даже я чувствую-как она вздрагивает от возбуждения!!!Нежно вводит свой длинный и ласковый язычок в мой анс!!!!У меня такое ощущение,что моя попка-нагревается!!!Так горячо и приятно!!!Просто очень хочется кончить!!!Потом мой Лилёк садится на мой(не очень маленький) член и просит глубже войти ей попку и кончить ей внутрь горячей спермой!!!И потом-как обычно-она очень сильно и бурно кончает!!А я позже...Я ещё вхожу в её попку. когда у меня подходит оргазм-я интенсивно трахаю её....И попка у неё снова ощущает оргазм-на этот раз и свой и мой!!!Так у меня бывает!Но не всегда....Я не злоупотребляю,что-бы надоедало...А что делать...Она испытывает сильнейшее возбуждения от того,что дрочит член мне!!!!А теперь и лижет анус!!!!!Трахает меня язычком!Нравится!!!Да и мне тоже!!!
Valek вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра