Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Около сексуальная лабуда
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 09:00   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 06.11.2006
    » Адрес: Москва
    » Сообщения: 8
    Sika Идет правильной дорогой
Смех защита диплома

запыхавшаяся, но сияющая ослепительной улыбкой олечка - с прикольно завитой челкой, в самой короткой юбке с самым охерительным разрезом и в самой прозрачной кофточке влетела в аудиторию. приемная комиссия встретила ее взглядами, в которых не было ничего человеческого.
- здрасьте! ой, извините, типа, пожалуйста, у меня каблук сломался, пришлось в ремонт отвезти. я задержалась.
- да. вы задержались, и нехило, - злобно ответил профессор мозгофак, выступавший в роли оппонента. в ожидании дипломницы он с девяти утра до половины второго дня оппонировал бутылке коньяка «хенесси», полученной членами комиссии в качестве взятки еще на вчерашней защите. - кстати, а почему вы только в одной туфле?
- ой! наверное, забыла ту, другую в мастерской забрать. смешно, да? зацените - бабки заплатила, а туфлю не взяла. бывает же.
старательно изображая походку мерлин монро, олечка присоединилась к членам комиссии.
- девушка, а за наш стол присаживаться нефига, - сделал ей замечание другой профессор, по фамилии петрыщщ. - идите, вон, за кафедру.
- упс... - олечка опрометью метнулась по указанному адресу. по бегу у нее еще в школе стояла круглая единица, а в одной туфле ей вообще бегалось очень плохо. с грохотом навернувшись на пол, олечка пискнула «ай!» здание института сотряслось до самого фундамента, а в олечкиной сумочке сработал убойный газовый баллончик. члены комиссии ломанулись на хрен в коридор, кроме профессора мозгофака - чисто в естественно-научных целях он вдохнул немного газа, и его тело с глухим стуком упало под стол.

- итак, вы представили на наше рассмотрение работу по теме «современная психология корпоративных отношений», - сказал доцент гаццкий, когда газ выветрился, и действующие лица вновь собрались в аудитории. мозгофака подняли и посадили на стул; он сидел весь синюшный и вообще ни на что не реагировал. - не могли бы вы в двух словах обозначить центровые, так сказать, позиции вашей работы?
- не-а, - олечка послала любопытному доценту теплую улыбку. - типа, а зачем?
- скажите, а в какой области вы собираетесь применять полученные у нас знания? - осведомился профессор петрыщщ.
олечка пожала плечами.
- ну, я пока не в курсах... в салоне красоты, наверное.
- чем же, в таком случае, вызван ваш интерес к психологии корпоративных отношений?
- блин, ну вы вопросы задаете, - распереживалась олечка. - я че-та даже не знаю...
- ну зачем-то же вы эту тему выбрали, - среди студентов доцент гаццкий был известен под погонялом «гаццкий папа» за отличавшую его омерзительную въедливость. на олечку он затаил зло еще с прошлого года - когда она пыталась выманить у него зачет посредством минета.
олечка растерялась.
- это ваще не я... - ляпнула она. после падения на пол неизвестная науке субстанция в ее белокурой голове расплескалась по стенкам черепушки. - то есть, типа, это не я ее выбрала, а она меня! то есть, не, че-та гоню. короче, этот, как его, руководитель дипломного проекта мне ее придумал, - попыталась она исправить положение.
- кстати, а где этот руководитель-то? - заинтересовался гаццкий папа.
- ефим ефимыч в госпитале, инфарктик-с у них, - наябедничал профессор петрыщщ.
олечка тяжело вздохнула в сторону. с инфарктиком-с ефим ефимыч слег как раз три дня назад, когда она заявилась к нему домой и ошарашила препода вопросом: «а если, типа, я еще ничего не делала, че будет?»
- хорошо, вот вы тут пишете, - паскудина гаццкий так и горел желанием устроить самой тупой блондинке на всём факультете «сладкую жизнь», - что «ведущую роль в формировании устойчивых личностных контактов внутри корпорации являются сексуальные, а также половые связи». вас не затруднит пояснить для нас эту глубокую мысль?
лицо олечки озарилось необычным, внутренним светом. о половых, а также сексуальных связях она могла говорить часами. с другой стороны, ей показалось несколько странным, почему аделинка сочла нужным вставить этот тезис в ее работу.
- а-а-а... э-эммм... вау! короче, вся мировая психология учит нас тому, что, - («нефигово я фразу завернула», - подумалось ей), - сексуальные связи регулярно имеют место в корпоративной культуре, а половые связи имеют место на полу в отсутствие более подходящего места!
профессор мозгофак рухнул обратно под стол. доцент гаццкий чуть не подавился смехом, хрюкнув так, что у него вылетела контактная линза; коллега петрыщщ конвульсивно дохлебал из горла остатки коньяка. даже флегматичный замдекана, которому вообще всё было до звезды - и тот проявил признаки оживления.
- а чего смешного-то? - обиженно спросила олечка.
- ничего-ничего, - замдекана поспешно отобрал у доцента гаццкого работу студентки фиалковской и пролистал ее в поисках наиболее уместного к цитированию в прямом эфире абзаца. - хорошо, ольга юрьевна, а прокомментируйте, пожалуйста - или как вы там говорите-то... пли-и-и-и-з - вот этот постулат: «история зарождения и развития корпоративной психологии и культуры может быть прослежена на примере современного состояния таковых в рамках специально спланированных и последовательно проведенных исследовательских мероприятий». если честно, я не совсем понял, что вы хотели сказать.
если честно, олечка тоже не совсем поняла. вернее, из всего только что услышанного она запомнила только диковинное словечко «таковых».
- каковых - таковых? - испуганно спросила она. - извините, а не могли бы вы еще раз и помедленнее? я из-за этого каблука вообще память потеряла.
под столом тяжко, по-кабаньи засопел профессор мозгофак.
- ладно, - хихикнул замдекана. - в виду вашей, ольга юрьевна... ну, яркой индивидуальности, - (доцент гаццкий дико заржал, отстрелив глазом вторую линзу), - давайте немного смягчим для вас условия. разрешаю помощь зала.
- чё? - не поняла олечка.
- звонок другу, блин! - умирая от хохота, пояснил доцент гаццкий.
- а какому? - меланхолично спросила олечка, вынимая из сумочки мобильник.
- тому, который тебе эту дипломную написал, овца!!! - не выдержал профессор петрыщщ.
- а-а-а... ясно. - и олечка быстро выбрала в записной книжке телефона нужное имя.

...аделинка законно предавалась отсыпу после трудовой вахты - две ночи подряд она, не смыкая глаз, рожала для олечки дипломную работу. после чего еще пришлось везти эту идиотину, тунеядку и халявщицу в институт (родаки в очередной раз запретили олечке садиться за руль), причем она умудрилась по дороге обломать себе каблук и потребовался срочный заезд в ремонт обуви. аделинка готова была на собственные деньги купить олечке пару каких-нибудь тапок, но блондинка закапризничала, как малое дитё - хочу эти туфли, и точка, вот!
и вот, когда аделинка мирно подремывала в «лексусе» возле института, ее сотовый принялся выводить песенку из «секса в большом городе», раз и навсегда назначенную олечкиному номеру. не открывая глаз, аделинка нажала на «ответить».
- у?
- аделя, адельк! слушай, ты че-то так всё написала сложно, мы тут ни хрена ни во что не врубаемся.
- и что дальше? мне прийти и помочь?
- а... извините, - олечка обратилась к членам комиссии. - можно, аделинка сюда придет?
- да-а-а нууу-у ннаххх, - донеслось из-под стола.
- нельзя, - занудным тоном отказал доцент гаццкий. - видите, коллега мозгофак возражает.
- аделя, они говорят - нельзя...
- ольга!!! ну-ка, ты дай мне того, кто там хуже всех врубается, я ему мозги-то прочищу!
- адельк... вообще-то хуже всех врубаюсь я...
- а-а. конечно. и как я сразу не догадалась. тебе чистить, увы, нечего. и в чем непонятка?
- да вот, тут... - олечка выбралась из-за кафедры, дабы лично воспроизвести аделинке проблемный абзац. ясное дело, что по пути к столу приемной комиссии она не могла не плюхнуться, подвернув единственный каблук. мобильный выскользнул у нее из руки и доехал до самой двери, скребясь микрофоном по паркетинам. аделинка прочистила ухо пальцем и отрубила связь. если ольге понадобится, перезвонит еще раз.
- всё-всё-всё, отбой! - скомандовал замдекана, глядя как олечка беспомощно барахтается на полу. - коллега гаццкий, вы бы помогли девушке подняться, что ли...
- не могу. я линзы потерял, - пожаловался доцент гаццкий.
- понятно. - замдекану действительно было хорошо понятно, что вся защита студентки фиалковской будет состоять из разнообразных веселеньких падений при подворачивании каблука. неплохо бы как-нибудь защитить от этой маньячки пол, пока она его весь не распахала. с чувством внутреннего содрогания замдекана наблюдал за олечкой, отправившейся подобрать покинувший ее мобильник, а после вернувшейся «в стойло» за кафедру.
профессор петрыщщ, от всей души желавший хоть чем-то помочь делу, взял олечкину работу и опасно приблизился к кафедре, на ходу пробегая взглядом текст.
- скажите, ольга юрьевна, - обратился он к олечке. - а вот у вас упоминается термин «психодевиационная перверсия». поясните, его значение, - он оглянулся на замдекана и с ухмылочкой добавил, - пли-и-и-и-из.
- психо... какая-какая перверсия??? - доцент гаццкий успел уже наощупь отыскать одну из линз, но от неожиданности едва не вставил ее себе в среднее ухо.
- вот я и пытаюсь понять - какая, - сказал петрыщщ. - вам повторить вопрос, ольга юрьевна?
- во жесть... - пробормотала олечка. - не, типа, не надо. я, типа, его поняла. ну, перверсия - это ж когда папа с дочкой, или там... брат с сеструхой.
- это - инцест, - поправил замдекана. что-то подсказывало ему, что надо завязывать с этой бодягой, и побыстрее. но мощный охотничий инстинкт опытного препода настоятельно требовал заставить «настоящую блондинку» вразумительно ответить хотя бы на один вопрос.
- вау, точняк, это - инцест! - олечка всплеснула руками и опрокинула кафедру на ноги профессору петрыщщу. петрыщщ немедленно заорал носорогом. замдекана схватился за голову: ну знал же он, что всё это херово закончится. доцент гаццкий, почти уже справившийся с контактной линзой, наконец-таки засунул ее... себе в нос.
- я тебе, дура косолапая, ща такой инцест устрою!!!!!! - орал профессор петрыщщ, исступленно скача по аудитории. его еле успокоили и складировали в углу, где он мог, никому особо не мешая, причитать над полученными им жуткими, несовместимыми с жизнедеятельностью организма повреждениями новых ботинок. затем потратили некоторое время на извлечение контактной линзы, которая, судя по всему, решила навечно прописаться в левой ноздре доцента гаццкого. олечка оказала посильную помощь, но была немедленно изгнана замдеканом, потому что при ее содействии линза чуть не сбежала гаццкому в носоглотку. наконец, оставшиеся в строю члены комиссии сошлись на том, что олечка вслух зачитывает с листа список использованной литературы, после чего комиссия проводит тайное голосование, по результатам которого дипломная объявляется защищенной. или, если дипломница фиалковская, например, не справится с этим заданием - незащищенной.

олечка справилась блестяще. взяв в руки распечатку, сделанную на аделинкином принтере, она громко и с выражением зачитала:
- дипломная работа фиалковской о.ю., пятый курс, третья группа, руководитель...
- не титульный лист, а список литературы! - вызверился доцент гаццкий, чья носоглотка до сих пор ощущала пробирающуюся сверху вниз контактную линзу.
- а откуда я знаю, где он есть? - олечка начала психовать. у нее было стойкое ощущение, что ее злостно «валят».
- посмотрите в конце, наверняка он там, - посоветовал умудренный жизнью замдекана.
пролистав свою работу до конца, олечка обнаружила требуемое. заботливо составленный аделинкой, список занимал две с половиной страницы.
- ой, - упавшим голосом сказала олечка. - че-та как-то много... ниасилю.

- аделькин, аделя! слушай, ну я, в общем, кончила...
- а-фи-геть. и сколько раз?
- ну, типа, меня уже выгнали, а щас они там совещаются. типа, сколько мне поставить - четыре или пять.
- ты уверена, что именно четыре или пять? а не один или ноль?
- да ты че, аделя, всё прошло пучком. иди сюда и поддерживай меня морально, потому что меня колбасит, плющит и таращит.
потягиваясь, аделинка вылезла из «лексуса», и, прихватив несколько бутылок виски в пакете плюс пачку долларов, полученную от олечкиной мамы на взятки, отправилась оказывать олечке моральную поддержку.

члены комиссии обсуждали непростую сложившуюся ситуацию. с этой целью даже был реанимирован профессор мозгофак.
- я считаю, что дипломная не защищена по полной программе, - высказал мнение доцент гаццкий.
- и каким, интересно, языком вы собираетесь это ей объяснить? - язвительно осведомился профессор петрыщщ, всё еще оплакивавший свои ботинки. - она же понимает только «пли-и-из» и «нипадеццки».
- вашу мать, да поставьте ей трояк с двумя минусами и чтобы я ее больше никогда не видел! - взмолился профессор мозгофак. - вы что, хотите, чтобы она осенью пересдавать явилась? жить надоело?
- такие вещи забесплатно не делаются, - тонко намекнул замдекана.
- а вы это лучше ей самой и скажите, - посоветовал профессор петрыщщ. - может, она просто не догадывается...

дверь аудитории открылась и пропустила внутрь аделинку.
- всем привет! - поздоровалась она, весело помахивая пакетом. - ну, как делишки?
- если вы про свою подругу, то низачет, - сообщил доцент гаццкий.
- я так и думала. хорошо, тогда приступим к раздаче слонов.
из коридора донеслось негромкое «бух!» - это олечка, в волнении прохаживающаяся туда-сюда, подвернула каблук.

- аделя, адельк! а я туфлю в мастерской забыла... как думаешь - карма?
- думаю, тупизм. и че ты постоянно всё списываешь на карму?
- кстати, ходить жутко неудобно.
- ну и сняла бы вторую, че стесняешься. все свои.
- адельк, я ж всё-таки дипломную защищаю. без туфлей я буду выглядеть, как полная дура.
- а в одной туфле ты не выглядишь, как полная дура?
- адель, а эта-а... слушай, а ты мне там про сексуальные отношения написала, что они, типа, способствуют формированию и всё такое. а че, в натуре, да?

аделинка взяла подругу за подбородок и развернула ее мордашкой к себе.
- малыш, ты меня волнуешь. причем реально. какие еще сексуальные отношения? уй, блин, всё, доперло! это меня муж подменял иногда, когда я кофе ходила пить. наверное, его работа. то-то я еще удивилась, откуда в списке литературы «война и мир» оказалась.
- а-а... тогда ладно. адель, как думаешь, они мою дипломную примут?
- ольга, это не твоя, а моя дипломная. они просто обязаны ее принять.

- в общем, так, - замдекана пересчитал полученную взятку и небрежно опустил ее в карман пиджака. - предлагаю дипломную работу засчитать, поставить оценку «четыре» и отпустить студентку фиалковскую на свободу с чистой совестью. кто «за»?
над столом поднялось сразу восемь рук.
- вот и зашибись, - подвел итоги замдекана. - коллега гаццкий, вы тут самый продвинутый, знаете молодежный сленг, так что вам и сочинять заключение. чем быстрее вы всё сделаете, тем быстрее пойдем в деканат квасить, - и замдекана алчно опустил лицо в пакет с вискарём.

вскоре заключение было готово. оно гласило:
«приемная комиссия в составе (фамилии, имена, отчества) рассмотрела дипломную работу фиалковской о.ю.
камменты: креатив - 5 кг. в целом - ниасилили. тема сисек не раскрыта. аффтара - фтопку.
оценка: читыри (4).
галимзяновой аделине - па-любому пишы исчо! уже начинает получацца».
Sika вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра