Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Поликлиника Токсикоза
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 07:54   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 30.08.2006
    » Адрес: Омск
    » Сообщения: 8
    Dron Идет правильной дорогой
Стрелка человеку необходим секс

регулярный здоровый секс, как известно, дает массу преимуществ как мужчинам, так и женщинам. многие исследователи доказывают эту теорию годами. у каждого свои методы, но итог один: человеку необходим секс.

специалисты королевского университета в белфасте провели исследование, в котором проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. исследования показали, что у мужчин, регулярно занимающихся сексом, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался им.

после секса возрастает производство гормона пролактина, который заставляет клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

секс является и хорошим тренажером: регулярно занимаясь сексом, можно подтянуть фигуру и избавиться от лишнего веса. один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. частота пульса у возбужденного человека соответствует частоте пульса у спортсмена - с 70 до 150 ударов в минуту.

если во время секса не использовать презерватив, то у женщин уменьшается депрессия. это объясняется тем, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

секс используют как обезболивающее средство. перед самым оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая артритом и даже мигренями.

во время регулярных занятий сексом повышается иммунитет, уменьшается риск простудиться и заболеть гриппом.

занимаясь сексом, можно забыть и о стоматологе. в спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов.

для женщины много секса не бывает. с этим утверждением согласно большинство ученых. но вот нехватка секса может привести к неприятным последствиям. после менопаузы это может выражаться в атрофии влагалища. на мужчин много секса влияет положительно, только если все естественно, без злоупотреблений виагрой.

так что с этой минуты, отказ моей любимой на
предложение заняться сексом, будет считаться
посигательством на мое здоровье и благополучие!!!

вот почему я раньше не болел....(((
я в суд подам, за нанесение вреда моему здоровью,
по причине отказов, якобы "устала я!!!"

занемайтесь сексом дорогие мои, а статейку я распечатаю
и буду всем в нос тыкать...
ура!!!! товорисчи!!!
Dron вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра