Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Секс по любому поводу
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 22:33   #1

User Information

» Title: Читатель
    » Регистрация: 12.10.2006
    » Адрес: Саратов
    » Сообщения: 6
    Elena Идет правильной дорогой
Смущение Секс моего босса

На улице стояла ужасная жара. Я сидела в душном кабинете. В такое время офисный кондиционер - вещь незаменимая. Но он был сломан. От жары пришлось спасаться другими способами. Я достала из холодильника будылку ледяной воды, немного отпила с такой жадность, что несколько капель попали под блузку. Было очень приятно. Тогда я стала смачивать руку водой и бразгать на себя.

Холодные струи охлаждали мою шею, стекая по груди, животу. Я прилегла на диван, и стала обрызгивать себя еще сильнее. Белая блузка быстро прилипла к телу. Он подошел незаметно. От его горячего шепота : "позволь мне" я чуть не вскрикнула от неожиданности. Затем босс взял несколько кусочков льда, положил мне их на живот и несколько закинул под блузку. Я почувствовала наслаждение... Из блаженного состояния меня вновь вывел его голос : "сними блузку". Я встала и быстро сняла ее, мокрую, с себя. Он начал откровенно рассматривать мою грудь. Взял кусочек льда и начал медленно и нежно проводить им по груди, вокруг набухающих от возбуждения сосков. Когда льдинка таяла, он брал новую.

Я почувствовала ледяные прикосновения на животе, все ниже и ниже... Когда он дошел до пупка, я почувствовала его горячее дыхание. Затем своей рукой он протер мне лицо, рука его была холодна, и я облизала его польца. Он снова брал лед и спускался все ниже и ниже. Проведя своей влажной и холодной рукой по моим ногам и будрам, он приподнял меня, залез под мою коротенькую юбку и снял трусики. Он провел пальцем по губкам, клитору... Он с жадностью впился в мою киску. Я вся была холодна, а там горела. Он всунул два пальца во влагалище, стал медленно их вводить и выводить, в ртом он ласкал мою грудь, шею... Словно горячим гейзером обдало меня когда он снова принялся лизать мою мокрую щель. Он отодвинулся, поднял меня и поставил на пол.

Вновь я услышала его трепетный шепот : " наклонись" . Я стала медленно наклоняться, и он с силой поставил меня раком. И вновь его язык внутри меня, и вновь он работает пальцами и гладит мою спину, грудь, бедра... Я словно пересала ощущать ту тонкую грань между сладким сном и реальностью. И вот он медленно вводит в меня член. Я разгорячена, хочу жесткости, напора. Он начинает резко и грубо входить в меня, я тихо повторяю: "еще, да, сильнее, да, еще, еще...". Он гладит мою грудь, бедра, плечи... Волна экстаза накрыла меня. Я стонала, я была словно в сладком бреду... Его сперма медленно и тягуче расстекалась по моим бедрам, своими горячими струями доставляя мне еще больше наслаждения.

Внутри меня словно взорвался вулкан. Через некоторое время я пришла в себя. Я лежала на диване, пытаясь понять, было ли это на яву, или это был сон. Я привстала и огляделась. В кабинете никого небыло. На столе лежала форма для льда. Блузки на мне не было, трусиков тоже, а вот сперма еще осталась на бедрах. Неужели все это происходило со мной на яву... Это же мой начальник пришел и оттрахал меня, доставив столько наслаждения. Странно, мы никогда не были близки, чтоб он мог решиться на такое. Это был не сон. Я только что была со своим начальником . Словно в сказке...
Elena вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра