Свободный форум
Только свободное общение.
В бикини входить запрещено!
www.forum.kg
Актуальная сексопатология
Диагностика, клиника и лечение
половых расстройств
www.sexpex.com
Сплетни Слухи Скандалы
Срочная психологическая помощь
и моральная поддержка!
www.bredni.ru

Вернуться   Секс форум - Toksikoz.ru > Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели! > Остров Лесбос
Имя
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 12:24   #1

User Information

» Title: Участник
    » Регистрация: 09.08.2006
    » Адрес: Питер
    » Сообщения: 38
    Zdenka Идет правильной дорогой
Хорошо Просто эротический массаж

Приятная восточная музыка и благоухание ароматных масел заполняют зеркальную комнату. Приблизительно так же разливается по телу приятное тепло и наращивается возбуждение. Наш кооперативный душ еще более разжигает желание. Её прекрасные, с длинноватыми пальцами, ухоженные руки лаского касаются моего тела, вызывая сладостную истому. Она смывает с меня остатки пены, аккуратненько вытирает, и нежно глядит в глаза.

Мерцающие при свечках капельки воды на её высочайшей и упругой груди притягивают к себе. Мой взор неотрывно смотрит за её грациозными движениями. Пышноватые ноги и тонкий живот данной милой девушки мысленно сравниваю со своими...

Она кокетливо распускает черные длинноватые волосы и наносит на свое тело душистое масло, с запахом ванили и мускуса. То же она делает и со мной. Потом лежа на животике, я чувствую как она ласкает меня, медлительно опускаясь сверху – вниз. Волны возбуждения накатываются одна за иной. Я ощущаю её горячие губы на собственных ногах, ягодицах, спине. Её дыхание ощущает любая моя клетка.

Она начинает ублажать меня грудью. Её соски затвердели - женщина возбуждается совместно со мной... Я вижу её в отражении зеркал – длинноватые волосы разметались по моему телу, она лаского покусывает внутреннюю часть моих бедер. Ловкие и умелые движения её языка вызывают у меня невольный стон...

Она прижимается ко мне, нежно покусывает шею и шепчет, чтоб я повернулась к ней животом. Это вызывает ужас и сумасшедший энтузиазм. И вот её руки касаются моей груди. Я же просто закрываю глаза, и представляю рядом с собой ... мужчину.

Но движения чувственных пальцев, прикосновение горячих губ, дурманящий запах её тела принуждают запамятовать о мужчинах. Дама постоянно знает, что необходимо иной даме! Она отлично исследовала свое собственное тело, сейчас пробует узнать мое.

Женщина целует меня в ушко, её язычок проникает вовнутрь, её грудь – на моей, а руки в это время ласкают ножки. Она говорит, что ей нравится моя фигура – упругие ноги, теплая кожа и ... мои духи. Это мне льстит, незначительно развлекает, но еще более заводит. Она прикасается губами к моему животу, целует пупок, и опускается ниже ... Её ловкие пальчики уже там.

Это – крайняя капля. Я слышу легкую музыку. Я вижу нас в зеркальном отражении на потолке. Себя я не узнаю... Она скользит своим телом по моему, покрывает поцелуями все тело. Меня до безумия тревожит её прерывистое дыхание... Я замечаю, что начинаю дышать так же... И вдруг все чувства соединяются воедино, музыка, запах масел и зеркальное отражение сделали свое дело, и я на миг улетаю куда-то высоко-высоко, где лишь я, она, и ... райское удовольствие.

Восхитительно, божественно, неповторимо! В первый раз я видела перед собой обнаженную даму, ласкающую мое тело. 1-ый раз наслаждалась от прикосновения дамских рук. Может быть, она была единственной дамой в моей жизни, а время, проведенное совместно - не обыденным занятием любовью, не занимательными лесбийскими играми, а эротическим массажем.
Zdenka вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра